Мобильные устройства
Какая у вас фирма телефона? Расскажите о своём телефоне
Lenovo A319, довольна им. Им очень легко и удобно пользоваться, главное не надо тратить время на меню, потому что у него его нет . А просто как главные страницы! Много памяти, хороший дисплэй, камера вообще улет! Крч, если покупать, то это идеальный выбор!
Зачем тебе это?!?
BlackBerry за нее уже все сказано до меня за много лет.
Один алкатель самый дешевый на андроиде пикси 2 что ли не помню он норм не глючит хоть и не мощный но в инете посидеть можно второй дексп эту фирму даже врагу не пожелаю через месяц тачскрин полетел а недавно глюкнул и карту памяти угробил третий моя ласточка это сони зет 3 хоть и старый уже все равно самый лучший
Nokia Lumia 1520, Samsung galaxy A5 2016, Nokia N8 - Windows, Android, Symbian)))
Все прекрасны по своему
Xiaomi Mi3. Два года уж как. Сейчас у дочери в замен утраченного. На днях приедет Xiaomi Mi4.
Очень доволен.
Русь 25. Есть записная книжка, секундомер, будильник, и таинственная функция flash, так и не разобрался что это
У меня нет телефона. Чему я безмерно рад.
Сяоми Mi 5 128GB - это мой новый телефон, заказывала на оффю сайте http://www.xiaomi.kz/ по хорошей цене считаю Mi 5 одним из лучших флагманов в этом году. Если брать во внимание качество фото, то легко может тягаться с хэдлайнерами samsung и Яблоко. Также на прошивке miui много полезного и по началу не заметного стафа, единственное нужно немного привыкнуть.