Мобильные устройства

Посоветуйте что взять, сомнения между сони и apple

Юра Гришин
Я бы взял sony, он на Android, лично мне эта система нравится намного больше, чем iOS
Руслан Ф.......***
Лучший ответ
Сони естественно. На андроид почти все бесплатно.
Если у тебя есть другая яблочная техника - то бери Apple.
Если у тебя нет экосистемы яблока - то бери Sony.
Михаил Столмов
Покупай Apple. Фирма хорошая. Правда, чуть дорогая - 571 миллиард долларов - но раз собрался покупать, то покупай. Один раз живём.
iPhone советую брать.
Разница между SONY APPLE примерно такая. "Покупайте АРБУЗЫ И Залитай. покупай, сладкие как мед (Замануха: более яркая и навязчивая реклама)".
КАЧЕСТВО ТОВАРА ИДЕНТИЧНО, СПОСОБ ВПАРИТЬ РАЗЛИЧНЫЙ!!!
Леша @@@
Смотря что Вам больше по душе.
а конкретнее не?
у сони и у эппл куча продуктов
что тебе подходит и что ты хочешь никому не известно
конечно айфон, его процессор и экран супер, такой вопрос лучше поставить в специальной группе о айфоне ---https://vk.com/rmd.russian ,там любой имеет должны хорошо знать минусы и плюсы айфона, думаю это вам поможет !
Николай Ожиев
Сони весь в заклёпках, которые через год-полгода отлетают оставляя не красивые дыры. Так же разрешение экрана слабое... лучше эпл или самсунг. Последние модели 2016 от самсунг оч удачные. И функционал и радует высокое разрешение фулhd
Максим Малов
Юра Гришин У меня постоянно самсунги были. Но я в них разочаровалась. Хочу на что-то другое перейти. кстати заклепка тоже отвалилась через год)) на 5s
Плюсы
безрамочный экран
экран больше, чем у iPhone 8 Plus, в корпусе размера iPhone 8
почти идеально откалиброванная матрица
самый быстрый в мире мобильный процессор
беспроводная зарядка
быстрая зарядка
Face ID удобнее Touch ID и работает даже в темноте
отличная камера
съёмка портретов с боке на основную и фронтальную камеры
громкие стереодинамики
естественные экранные жесты
Минусы
цена
очень дорогой ремонт
чёрная выемка в верхней части экрана
большая часть приложений еще не использует всю площадь экрана
дорогой адаптер для быстрой зарядки
Face ID хранит только одно лицо
камера сильно выпирает и имеет острые грани
ios гораздо стабильнее. iPhone 6s бери и не парься)