Neffos C5 Max — большая диагональ и 8 ядер
Xiaomi Redmi Note 5A – самый доступный
Xiaomi Redmi 4X – бюджетная модель с хорошим ЦПУ
Meizu M6 Note – хорошая камера и большой экран
Honor 9 Lite – один из самых бюджетных «безрамочников»
Alcatel Idol 4: недорогой и стильный
ASUS ZenFone 4 Max – лучшая автономность
LG Q6 Alpha – большой экран и маленькие рамки
LG X Power K220DS – стильный и автономный
LeEco Le Pro 3 Elite – бывший флагман по бюджетной цене
Мобильные устройства
какой купить телефон? недорогой и хороший смартфон 2016-2017 до 5000
Смартфон PHILIPS S337 черный; ОС Android 5.1, экран: 5 дюйма, TFT, 854×480, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 6.6ч, в режиме ожидания, до: 380ч
Если бы такие были, то все с ними ходили
Fly cirrus 1 - чуть больше 5-ти
Бери xiaomi redmi 3s. Норм смарт. Правда на 2 рубля дороже...
Dooge x5
Посмотрите Highscreen easy f лучше смартфон при вашем бюджете вы вряд ли найдете
Ильяс Жаманбаев
хайскрин делают хорошие бюджетные модели, на опыте знаю
Highscreen Easy S ничего так
Гариф Понтель
он чуток дороже. Но думаю лучше доплатить и взять оригинал.
Чем какой то китайсмарт типа дуги, umi, homton..
Понадежнее будет
Пффф захотел до 5000 т. р взять хороший смарт. можно взять да не очень хороший подтупливать будет всё равно.
Подходящий вариант телефона вы можете выбрать в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety Вот в этот магазине отличный ассортимент товара, поэтому всегда можно подыскать хороший вариант техники по приемлемой цене. Загляните и вы без покупки не останетесь. Также доставка у них бесплатная по всей территории России.
Highscreen Easy F Pro....или Highscreen Easy S...в принципе первый чуть проще и чуть дешевле, второй по интереснее будет)
Алексей Бондаренко
Первый как раз 5к и стоит, так что его скорее всего и надо бы взять
Assassina Kazakstan
Easy S экран больше. И сама модель поновее. Я бы доплатил.
Еще Hercules очень интересная модель)
Homtom3
За такие деньги вряд ли вы возьмёте супер телефон, но малобюджетный и для того чтобы звонить и в игры играть можно. Но камера будет плохая на такой телефон, качественные фотографии не получится сделать. Можно недорогой телефон посмотреть здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony.