Мобильные устройства

Какой купить телефон, смартфон ,?

Neffos C5 Max — большая диагональ и 8 ядер

Xiaomi Redmi Note 5A – самый доступный

Xiaomi Redmi 4X – бюджетная модель с хорошим ЦПУ

Meizu M6 Note – хорошая камера и большой экран

Honor 9 Lite – один из самых бюджетных «безрамочников»

Alcatel Idol 4: недорогой и стильный

ASUS ZenFone 4 Max – лучшая автономность

LG Q6 Alpha – большой экран и маленькие рамки

LG X Power K220DS – стильный и автономный

LeEco Le Pro 3 Elite – бывший флагман по бюджетной цене
Вячеслав Савчук
Лучший ответ
тот который тебе нравится и удобно сидит в ладошке
дисковый
Мансур Мухамеджанов Если бы, не предали бы, свою Родину-Мать то как раз такой и стоял бы ...и в самый раз. И все были бы счастливы
Николай Шангин
Доступный по деньгам
Batyr S*e*r*i*k*b*a*i
КУПИ ФЛАЙ 4404
Денис Паклин
Samsung серии J или A
Андрей Оладов
Купите Elephone P9000 - отличный выбор: 7ой андроид, камера сони... Цена норм.
lg g6
на какой хватит такой и покупайте
Radik Gimazeev
Сенсорный телефон на https://neon.ua/catalog/mobilnie_telefoni/ недавно нам удалось купить с мужем и могу сказать что это реально не проблемно сделать поскольку в сети масса вариантов выбора на ваш кошелек. Выбирали между самсунгом и айфоном, что в перевес самсунга было так это надежность и мы его купили.
Samsung Galaxy J7 2017 (от 15.000₽ до 22.000₽)

Xiaomi Redmi note 4x (от 10.000₽ до 15.000₽)

Huawei P9 lite (от 10.000₽ до 16.000₽)

Huawei Y6 2 (от 10.000₽ до 16.000₽)

А если ты любитель больших размеров, то Xiaomi mi max (от 18.000₽ до 22.000₽) либо Xiaomi mi max 2 (от 15.000₽ до 23.000₽)

Цены примерные, они могут быть на разных сайтах и в разных магазинах разными.