Мобильные устройства

Почему родители не смотря на мою хорошую учебу не хотят купить мне нормальный телефон (смартфон)???

Не сочтите, что я этот вопрос задал просто так, от балды, это не так. В классе уже стыдно без телефона сидеть. Сами знаете. Я конечно понимаю, что родители меня кормят-одевают, но это не при чем. Завалялся где-то мой старый планшет, рухлядь полная. Самый особо исключительный в классе, сидящий без телефона. Я все сказал.
за то ты особенный, а все стадо
Dimon Egor
Лучший ответ
Нурмухаммед Калидуллаев Просто выбрал твой ответ лучшим на угад.
>>не смотря на мою хорошую учебу не хотят купить мне нормальный телефон

не хотят чтоб скатился. Если все в классе будут в смартфоны втыкать - кто учиться будет?
Igorek ™
смотря что значит нормальный.. есть китайцы за 5 штук и вполне приличные
Артем Панкин
В классе стыдно сидеть, как чушок, не умея ответить на вопрос и не зная материала, а не "без телефона". Что-то у тебя шкала ценностей в непонятную сторону уехала. А родители наверняка знают лучшее применение деньгам, чем зря их выкинуть на дорогую бесполезную игрушку.
Vitus.stb-1 Kim
А ты возьми и хорошие книги на переменах почитай. Это лучше, чем в дурацкие игры резаться, пока крыша не съедет..
Или хочешь как все, смарто-дауном стать?
Денис Ким
У родителей просто может не хватать средств. Ну купят они тебе "кнопкотык". А за свет заплатить нечем. Будешь заряжать в школе в учительской. И любоваться в темноте. Потому что ни за звонки, ни за Нет ты заплатить не можешь. А у родителей нет денег. Они же телефон тебе купили.
Андрей Лысенко
Родителям виднее, а ты эгоист. Моет тяжко с бюджетом, помог бы им. Ты учишься не для них, а для себя, если думаешь иначе то ты вообще не личность.
Temirlan Temir
знакомая обещала дочке новый планшет если она перейдёт в 7й класс, а мне в своё время родаки обещали пиздюлей если НЕ перейду
Русо Туристо
Еркин Раисов и ЭТО была мотивация, и ещё какая...
Я тебя услышал.
Дмитрий Шкурко
А финансовая сторона вопроса вас не напрягает? Разъясню - на данный момент, что бы вас одеть/накормить уходит практически вдвое больше, нежели года полтора назад - кризис, извольте знать, впрочем и техника в ценах поднялась практически вдвое, а зарплаты, в т. ч. и ваших родителей остаются на прежнем уровне. Вот и подумайте, если вы адекватный человек, что лучше - с новым телефоном на паперти или же жить так, как есть, а позже, когда все наладится попросить родителей купить телефон и подкопить немного самому, а родителей попросить добавить.
А может у них нет лишних денег? Я училась в школе попрасила новые туфли у родителей. Родители мне чётка и ясно сказали "Пойдёшь работать, купишь что тебе хочется"И меня после этих слов как отрубило. Больше я ничего не просила. Что купят то и носила.
Рукалицо.
Попробую объяснить просто:
....
Может у них просто нет свободных денег, а всё уходит на квартплату, интернет, ипотеку, обучение, продуты, и т. п. ?
Хоть у кого-то нормальные родители, которым плевать на оценки!
Будут деньги и возможности, купят. Может на твою днюху, и откладывают подарок.
Andrew Kornelli
Нурмухаммед Калидуллаев Да кто мне на днюху купит, одежду дарят и прочую хрень
с одной стороны я тебя понимаю, продолжай учится для себя а не для оценки потом будиш благадарить родителей.
Михаил Миф
учица харашо