Это смартфон компании Huawei. Первое упоминание аппарата произошло в Китае в конце лета 2011 года. Изначально планировалось выпустить смартфон под именем Huawei Glory у американского оператора Cricket, а затем, уже под названием Honor U8860, в других странах. Официально смартфон был анонсирован 26 сентября 2011 года.
В смартфоне установлено закалённое стекло. О пропущенных звонках, пришедших СМС или низком заряде батареи сигнализирует светодиодный индикатор на лицевой стороне телефона. На нижней стороне присутствует второй микрофон для подавления постороннего шума при разговоре.
Выпущены 2 версии аппарата: первая поддерживает мультитач в два касания, вторая — 5 одновременных касаний.
Под экраном расположены четыре сенсорные кнопки «Меню», «Домик», «Назад» и «Поиск».
Приложение HiSuite от Huawei позволяет синхронизировать данные по кабелю или при помощи Wi-Fi соединения.
Операционной системой устройства является Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich. Ранее аппарат поставлялся с Android 2.3.5 Gingerbread. На данный момент возможна установка Android 5.1.1 Lollipop.
Поверх операционной системы действует интерфейсная оболочка aHome, которая положительно сказывается на потребительских качествах гаджета.
Предустановленны «облегчённая» версия офисного пакета Documents To Go и программы от Google и Яндекса.
Мобильные устройства
что такое смартфон HONOR.Первый раз о таком слышу?
Ряд компаний выделила субб бренды- леново, флай, хуавей- это зук, вайлифокс, хонор.
Телефоны Huawei под другим брендом.
Huawei Honor 8 64Gb RAM 4Gb
от 26 400 руб.
Если быть точным то это линейка смартфонов от компании Huawei
Да без разницы, все смарты ленейки процессоров MTK, MedeoTek.
Назови его хоть как, хоть ЯньЦун Сунь.
Смотри на процессор, ОЗУ, Экран, Аккумулятор и. т. д
А ценны зависят от раскручености бренда, новый, или менее известный стоит дешевле.
Назови его хоть как, хоть ЯньЦун Сунь.