Мобильные устройства

Что лучше купить, копию iphone se или microsoft lumia 640xl?

С одной стороны копия айфона будет на андроиде, это несомненно плюс по сравнению с люмией. С другой стороны это кот в мешке, без поддержки, без запчастей, без каких-либо гарантий. Лучше что-то бюджетное из китайцев, на андроиде. Посмотри Xiaomi, Meizu, Huawei
Андрей Замолоцких
Лучший ответ
Лучше нормальный на андроиде
ни то ни другое
какая на хрен копия? купи нормальный смарт на андройде
Miсrosoft.
Копии Айфонов для неудачников, которые хотят выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Там кроме оболочки ничего нет, а следовательно это дешевые понты. А дешевые понторезы по умолчанию серая масса неудачников.
У меня люмия 650. При поддержке флешек памяти до 200Гб, он имеет свою память в 16 Гб. Цена 11 000 Руб.
Артём Лапшин
Lumia намного лучше, чем копия айфона.

Покупай Lumia, и даже не сомневайся.
Илюха Зорин
Лучше майдан
Лучше люмию, в разы дешевле, и ни чем ни уступает айфону.
Еркебулан Абугалиев Люмия уступает Айфону во всем.
А вот копия айфона - совершенно другой разговор.
А мне кажется, что если купить качественную копию айфона, то вообще никаких проблем не будет. А вы бы не хотели обратить внимание на копию iPhone 7 Red https://iclones.ru/kopiya-iphone-7-red.html ? Стильный, у меня друг жене брал. На сколько я знаю по работе без проблем и она в полном восторге.
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь