Мобильные устройства
какая фирма выпускающая мобильные телефоны лучше ,на ваш взгляд ,и почему?
честно говоря, на вкус и цвет товарища нет! Качество телефона зависит от сборки (где его собрали, как и какие запчасти использовались) . Раз на раз не приходится. Даже к удивлению мотороллы тоже служат очень долго и Нокия носят очень часто на ремон или даже на возврат. Ненадо зацикливатся на том что люди говорят. Бери что понравится, ведь на случай если не повезет есть закон о возврате товара в течении 14 дней со дня покупки, так же гарантия и сервисное обслуживание. Просто нужно знать свои права (потребителей) и нет проблем.
Если обсуждать и сравнивать что-то, то конкретные модели, а не брэнды. Меня умиляют высказывания про то, что самый лучший нокиа. Как будто не было отзыва 46 миллионов (!!!) аккумуляторов BL-5C, которые нокиа признала браком, не было Н-76, покрытие которого облазило, не было 5500 с отклеивающейся клавиатурой, нет в конце концов 5800 с массовым выходом из строя разговорног динамика. Да и у других производителей далеко не всё радужно. Много брака у сониэрикссона, особенно у слайдеров. Если смотреть на вещи реально, то лучшими по качеству сборки на сегодняшний день являются телефоны самсунг. Ну а вообще по "живучести" по моим наблюдениям никто не превзошёл сименс. Ту же нокиа 3310, которую все хвалят за "неубиваемость", я сейчас не вижу ни у кого. А сименсов тех же лет, ещё черно-белых, достаточно много.
Nokia. Samsung ещё ничего, но мне например их интерфейс не нравится.
Nokia
Nokia образца 2006 года
Нокиа - даже не обсуждается!
Нокиа и НТС
Nokia.финские школьники на 5 лет раньше начали носить телефоны, нежели их американские сверсники.... это наиболее компетентный производитель в отличие от самсунгов, элджи и прочего (им без разницы что выпускать - плазму, соковыжималки, презервативы...)
Нокиа
сони эриксон, качественные, хороший дизайн, удобное меню, и не ломаются через месяц, как нокиа или самсунг или того хуже моторола!!
Nokia. их по крайней мере в сервис не так много попадает
Sonia или Noka
Через какие телефоны я только не проходила, сони эриксон, элджи, флай, нокиа, самсунг... .
Поверьте мне я остановилась на Нокиа, самый надёжный и самый распространенный среди специалистов по мобильным телефонам!
сони эриксон - душа лежит к этой марке телефона.
по мне, так это нокия, потому что я столько сталкивалась с ремонтом всех своих телефонов других фирм, поняла, что кроме нокии нет ничего лучше, хотя у всех по разному, потому что бывает кому то и везет, но стоя в очередях в сервисах по ремонту, поняла то, что ни один производитель не идеален, и от поломки своего телефона никто не застрахован, так что совет тут один, покупать, тот что нравиться, потому что щас какждый 2 телефон умудряются подделывать или выпускать брак... =(
Nokia 3310! живучий телефон