Мобильные устройства

Какая, по-вашему, самая лучшая фирма,выпускающая сотовые телефоны?и почему?

Nokia - это флагман рынка. Ведь нокия это не только сотовые телефоны, но и базовые станции, контроллеры, коммутаторы (все то, что абонент не видит) . При этом никакого агрессивности в маркетинге. Люди покупают потому, что у никии действительно хорошие продукты.

Однако, в последние годы Samsung представил много отличных аппаратов и серъезно теснит Нокию. Среди азиатских вендоров, Самсунг бесспорный лидер по мобильным терминалам.
Казым Адриналин
Лучший ответ
Sony Ericsson
еще HTC бренд на высоте.

Яблочников не рассматриваю, ибо качественно, но заставляют идти дорогой, которую придумал Джобс.
А Джобс идет накуй.
Раньше были лучшие Нокиа, но на данный момент они упали ниже плинтуса. Сейчас самые лучше это Самсунг, HTC, Apple, Сони Эрексон, ну и вроде пытаются LG.
nokia и sony ericsson от многих слышала что это самые лучшие телефоны
ломаются реже и качество у нокии финское у сони японсое
хотя нокия есть и китайские как и сони ериксон
nokia, все телефоны у меня нокиа были, никогда не подводили, все устраивает!!!
Алексей Ей
Nokia, HTC
Daniil Mnacakanyan
Эпл и Нокиа
Ravshan Shadmanov
nokia forever
Чары Джораев
Сейчас нокиа топчется на месте поэтому я бы выбрал самсунг или htc
Sony Ericsson - самый продвинутый!
Samsung)
самая лучшая фирма это нокиа
мнеь кажется нокиа но как объяснить хз просто уже наверно привыкла)
Fail Gumbatov
HTC, Apple лидеры, а также, имхо, в последнее время стали alcatel'и развиваться в правильном направлении.