Мобильные устройства

Какие фирмы производителей сотовых телефонов наиболее популярны ?? Какой фирмы ваш телефон?

nokia-the best!
Цветочки После Ягодок
Лучший ответ
У меня Моторолы... .
Была попытка перейти на Нокиа.... оказалось такое дерьмо... .
Качество, хуже китайского подвального !!!
Кайр Жан
nokia и более не нужно )
Игорь Кольцов
У меня Motorola. Но хочу Nokia.
NOKIA!!!!Не убиваемый телефон!!!
SE.
Был, есть и будет!
Kaisar Murat
Реально NOKIA и SONI ERICSSON--- 2самых лучших производителей
Мне samsung нравиться, nokia тоже была, но мне не очень понравилась
у меня кпк HTC
Sony Ericsson FOREVER!! ))))
У меня Нокиа но СониЕриксон лутьше. А вообще у перекупов можно такую технику купить хрен где найдеш. В магазинах все одно и тоже и зачастую работает (особенно КПК) хуже чем на развалах. Так что дело не в том какой телефон, дело в том что он может. Телефон вообще звонить должен остальное просто состовляющее. Ну ведь нет фотоапоратов с телефоном. Так может и ф телефоне он ненужен?
Sony Ericsson
было три сименса, два самсунга, один пантех и одна моторола :) нокии не было и никогда не будет. принципиально не куплю
Виктор Козлов
а у меня Sony Ericsson...тупит постоянно, хоть и популярный!
Вообще самыми лучшими производителями считаются Nokia и Sony-Ericsson. У меня Samsung, собираюсь покупать Sony-Ericsson
У меня был nokia, Sony Ericsson, моторолла, пантек, сейчас FLY. У знакомых и друзей в основном самсунг и нокиа
,
Sony Ericsson
Sony Ericsson и NOKIA а у самой Sony Ericsson
Мне нравится NOKIA. у меня у самой NOKIA
В данный момент у меня nokia n95 действительно классный телефон, очень удобный, можно увеличить память с помощью флешки и не надо весь тел. разбирать, есть отдельный вход ля неё. Также делает очень качественное фото и видео, присутствует радио и батарея в нем достаточно долго выдерживает. Очень довольна.
Sony Ericsson The Best of The Best
Konstantin Graf
асус