Мобильные устройства
Расскажите, пожалуйста о фирме Fly, выпускающей сотовые телефоны. Такие ли плохие у них телефоны, как говорят?
Хочу купить сотовый телефон, попались несколько подходящих вариантов фирмы Fly, но, посмотрев в интернете отзывы о этой фирме, сильно засомневалась. Поделитесь своими впечатлениями о Fly. P.S. или подскажите хорошие, функциональные телефоны других фирм до 8000 руб.
У меня был этот Флай. По опыту скажу - очень плохой, глючить начинает почти сразу. Через год выкинула. До 8 тысяч можно купить Нокиа 6303, например или другой, хорошие телефоны.
Не особо выдающаяся фирма, самые недорогие телефоны-только за счет надежности.
Навороченность серьезная
Мало возможностей в настройке, год пока работает у меня. Не отключается при полной зарядке, вот одна неисправность
Моторола лучше, как фирма.
Но в Россию в основном везут то, что запрещено для ввоза в нормальные страны.
Поэтому купить нормальный телефон в России на самом деле не так и просто.
Могут подсунуть даже б/у телефон.
Ну не все так плохо как кажется! Раз на раз не приходиться! Один мой флай работает уже 3,5 года, другой и года не отжил!
Да это самый отстойный телефон! Наверно) ) Нокиа без вариантов.
флай-голимый кЕтай. расходников на него иногда просто нет (зу, шлейфы и тд) за 8 к можно подобрать оч достойный аппарат. SE X8i напмер. в связном 7790 стоит примерно
вобщем у них есть нормальный модели много двух симочных, они дешевые! но один огромный минус при поломке ремонту почти не подлежат и камплектующих не найдешь!
Флай, как некоторые говорят, что фирма так себе. Есть модели хорошие и есть плохие. Но как с ним обращаться.
Покупай самсунг
на данный момент у меня Fly IQ 4416 Era Life 5. Телефон плохой. Ужасно держит зарядку. Тормозит вечно. Вообщем не советую
Как с ним обращаться, так и он работать будет. Вообще фирма хорошая, просто обращайтесь с ним получше и он работать будет на все 100))