Мобильные устройства
расскажите пожалуйста,подробно и позтапно-как с телефона закинуть фото в пк
сначала нужен шнур телефон-USB с разъёммом как у флэшки, потом заходи в Мой компутер и найди свой телефон, если в нём стоит карта памяти, тогда она будет вкомпе как диск " I " или К открывай его и правой мышкой отправить например на рабочий стол или в мои документы и всё
Роза-Роза, я Берёза!
Передаю по буквам.. .
У т-е-б-я ж-е т-е-л-е-ф-о-н, н-а-д-е-ю-с-ь, н-е к-р-а-д-е-н-н-ы-й. В и-н-с-т-р-у-к-ц-и-и к н-е-м-у в-с-ё р-а-с-п-и-с-а-н-о и д-а-ж-е к-а-р-т-и-н-к-и е-с-т-ь.
Перехожу на приём.
Передаю по буквам.. .
Перехожу на приём.
Кстати, если фотки не на карте памяти, а в памяти самого телефона, то нужно предварительно установить на комп софт для телефона. Как правило, это всякие PC Suite - обеспечения.
Всё намного проще. Вынимаете карту памяти микро SD из телефона и через кардридер или переходник вставляете в USB порт ноутбука или компьютера. А там перебрасываете с карты памяти в нужную папку. В моём варианте можно обойтись без дорогостоящего шнура USB.
Телефоны они как женщина, каждая по разному, также с ними с телефонами
Шнур включил к компу, потом к телефону, на панель оповещает что включен USB,
Входишь в диспетчер файлов дальше уже ориентируйся.
мона и без шнурков, через блю туз
Вот как это происходит у меня:
После того как соединил USB шнуром комп и телефон у меня в Моём Компьютере кроме дисков c и d появляются ещё два диска - телефон и ФЛэшка.
Открываем Флешку или телефон (Там где хранятся фотки
Находим нужное фото. Нажимаем на него правой кнопкой мыши, В открывшемся контекстном меню выбираем "Копировать" потом выбираем на компе папку в которую хотим скинуть фото, нажимаем на неё правой кнопкой мыши и в открывшемся контекстном меню выбираем "вставить". Фотка на компе.
подключаешь тел. в комп через USB кабель, и все откр. мой компьютер, а там будет видно значок диска Н или G открываешь копируеш и ставишь на рабочий стол. чтоб не потерять и не искать потом. вот и все
Все просто как секс.. .
сунул USB в телефон, начал оплодотворяться с компом.
Далее видим семя ( фото ) И перекидываем их в утробу ( Рабочий стол )
если в компе и в телефоне есть блютуз, то ваще никаких проблем ...И провода не нужны.
если хотите распечатать фотки сразу, то в любом фотосалоне вам все сделают и подскажут, что нужно чтобы перекинуть фотки.
через USB
загружаешь в мой мир например
Подключаешь usB в телефон а затем другую сторону в пк какие стороны куда определишься сама )))) ждешь должно появится окошко если оно не появится то нужно в ручную заходишь в мой компьютер там будет видно если пк открыл твой телефон заходишь в телефон потом ищешь картинки по англизки написано Имагез если нужна музыка мюзик )))) УДАЧИ