Мобильные устройства
Телефон перестал подключаться к пк
Asus zenfone max plus перестал подключатья к пк... Работает в режиме зарядки и выдает что устройство usb не опознано...

В кабеле проблемы
1. Вытащить симку и опять подключить.
Без сим-карты может получится.
На пк вероятно установлена
программа от другого провайдера.
2. Пуск > Выполнить > devmgmt.msc > ок
Снять флажки с каких-то устройств.
Без сим-карты может получится.
На пк вероятно установлена
программа от другого провайдера.
2. Пуск > Выполнить > devmgmt.msc > ок
Снять флажки с каких-то устройств.
Василий Чередин
Причём тут симка... Тут или кабель не в порядке или в настройках выбрано "только зарядка"
Дмитрий Зозуля
Зачем вы скопировали мой ответ?
вероятно, конфликт с другими усбе девайсами..
:) бывает
попробуй выдернуть ВСЕ кроме тел.
таже проверь на ДРУГОМ компе - подключается норм?
:) бывает
попробуй выдернуть ВСЕ кроме тел.
дров нет
Сакен Юсупов
Делаешь обновление пишет не нуждаются в обновлении...
В Диспетчере устройств открой сетевуху с жёлтым треугольником, посмотри почему ругается, мож просто драйвер переустановить просит.
А с аппаратом, смотри последовательно: драйвера переустанови, другой шнурок, другой порт (желательно USB2.0), включи "Отладку по USB", ну и режим МТР в конце концов должен присутствовать в любом случае.
Грешу на дрова, комп не может определить устройство.
Шнурок сломан, дрова слетели, ось заглючила
дрова мобилы перезагрузи...
да, саму её тоже след...
Уже есть ЛО.
USB кабель проверьте, а то что на картинке это СЕТЕВОЙ драйвер, он вообще не причем, у вас бы с интернетом проблемы бы были. У вас наверно два сетевых адаптера (один используемый и один другой?) ,а вообще проверьте ещё настройки телефона! Там же должно быть в каком режиме работать? Ну там USB зарядка, файлы, фотокамера и т. д, и если выбрана USB зарядка, то телефон и не даёт доступ к компу к файлам.
1. Вытащить симку и опять подключить.
Без сим-карты может получится.
На пк вероятно установлена
программа от другого провайдера.
2. Пуск > Выполнить > devmgmt.msc > ок
Снять флажки с каких-то устройств.
(не помню с каких)
Без сим-карты может получится.
На пк вероятно установлена
программа от другого провайдера.
2. Пуск > Выполнить > devmgmt.msc > ок
Снять флажки с каких-то устройств.
(не помню с каких)
В режиме зарядки он не видим в проводнике. На медиаустр. ставь, драйвер должен установиться.
Сакен Юсупов
не выдает ни чего чтобы сделать выбор...
а чо это у тебя Windows 7? Нужна 10
меняй провод для началы.... и разрешить подключение по юсби должно выскочить
неть-делайте режим разработчика и там тыркайте
у асусов есть подключение напрямую по вайфаю...
Пробывал сменить провод? Просто провода могут быть не предназначены для передачи файлов
Дрова нужны
Включите режим МТР и в разработчиков откладка usb включите
Драйвера ставая смартфоны самостоятельно... может программу какую нужно установить
используй другой usb кабель