Мобильные устройства

Телефон перестал подключаться к пк

Asus zenfone max plus перестал подключатья к пк... Работает в режиме зарядки и выдает что устройство usb не опознано...
В кабеле проблемы
Andrey Kalistratov
Лучший ответ
1. Вытащить симку и опять подключить.
Без сим-карты может получится.
На пк вероятно установлена
программа от другого провайдера.
2. Пуск > Выполнить > devmgmt.msc > ок
Снять флажки с каких-то устройств.
Иван ******
Василий Чередин Причём тут симка... Тут или кабель не в порядке или в настройках выбрано "только зарядка"
Дмитрий Зозуля Зачем вы скопировали мой ответ?
вероятно, конфликт с другими усбе девайсами..
:) бывает
попробуй выдернуть ВСЕ кроме тел.
таже проверь на ДРУГОМ компе - подключается норм?
Вадим Скробот
дров нет
Сакен Юсупов Делаешь обновление пишет не нуждаются в обновлении...
В Диспетчере устройств открой сетевуху с жёлтым треугольником, посмотри почему ругается, мож просто драйвер переустановить просит.
А с аппаратом, смотри последовательно: драйвера переустанови, другой шнурок, другой порт (желательно USB2.0), включи "Отладку по USB", ну и режим МТР в конце концов должен присутствовать в любом случае.
Грешу на дрова, комп не может определить устройство.
Шнурок сломан, дрова слетели, ось заглючила
дрова мобилы перезагрузи...
да, саму её тоже след...
Ra4Put Шамиль
Уже есть ЛО.
Саня Цыварев
USB кабель проверьте, а то что на картинке это СЕТЕВОЙ драйвер, он вообще не причем, у вас бы с интернетом проблемы бы были. У вас наверно два сетевых адаптера (один используемый и один другой?) ,а вообще проверьте ещё настройки телефона! Там же должно быть в каком режиме работать? Ну там USB зарядка, файлы, фотокамера и т. д, и если выбрана USB зарядка, то телефон и не даёт доступ к компу к файлам.
1. Вытащить симку и опять подключить.
Без сим-карты может получится.
На пк вероятно установлена
программа от другого провайдера.
2. Пуск > Выполнить > devmgmt.msc > ок
Снять флажки с каких-то устройств.
(не помню с каких)
Юрий Сергеевич
В режиме зарядки он не видим в проводнике. На медиаустр. ставь, драйвер должен установиться.
Сакен Юсупов не выдает ни чего чтобы сделать выбор...
а чо это у тебя Windows 7? Нужна 10
меняй провод для началы.... и разрешить подключение по юсби должно выскочить
неть-делайте режим разработчика и там тыркайте
у асусов есть подключение напрямую по вайфаю...
Пробывал сменить провод? Просто провода могут быть не предназначены для передачи файлов
Дрова нужны
Включите режим МТР и в разработчиков откладка usb включите
Драйвера ставая смартфоны самостоятельно... может программу какую нужно установить
используй другой usb кабель