Мобильные устройства
Расскажите пожалуйста всё что знаете о телефоне GSMART G-1345!
У меня постоянно уходят деньги с телефона, знаю что это связанно с приложением (новости, погода и т. д). Как его можно отключить? как можно загрузить програмы? Игры? И всё прочие? Подскажите пожалуйста!!!
1. Вот его обзор: mobile-review.com/review/gigabyte-gsmart-g1345.shtml
2. Деньги могут уходить за интернет и за платные смс, которые могут слать некоторые приложения.
3. Чтобы прекратить пункт 2, надо сначала определиться с причиной. Если интернет не безлимитный и не через wi fi, то его надо отключить. Для этого зайди в настройки => сеть => мобильные сети и сними галку с пункта "пакетные данные". Если причиной служит приложение, которое шлет смс, то иди в настройки => приложения => управление приложениями. Тут во вкладке со сторонними приложениями проверь разрешения у каждого установленного приложения. надо просто кликнуть по нему и прочитать нужные разрешения. Когда найдешь такое приложение, удали его.
4. Есть 2 способа установки приложений. 1й - через google play (маркет) , у смартфона должен быть доступ в интернет, на смартфоне есть приложение для этого. 2й - качать откуда угодно (где попало не стоит, чтобы не возник пункт 2. Много чего есть на форуме 4pda.ru). Как скачаешь, кидай на карту памяти, открывай на смартфоне файловым менеджером нужный каталог и устанавливай. (Читай разрешения перед установкой, чтобы не возник пункт 2)
5. Просто подключи смартфон кабелем к компу и скидывай на карту памяти, как на обычную USB флешку. Если комп требует драйверов или не видит смартфон, то на смартфоне зайди в настройки => сеть => настройки USB и ставь галку "Съемный диск".