Мобильные устройства

Скажите пожалуйста. зачем нужна карта памяти телефону если у него нет блютуса и я не могу разобраться как музыку слушать

телефон "Билайн А100" Я вообще не врубаюсь. Должны ведь какие нибудь мелодии быть на этом телефоне. И нахрен эта карта. Там написано что поддерживает карты памяти MicroCD до 8 ГБ. И написано что поддерживает MP3. Нахрена это все телефону без блютуса.
Karina Karina
Карта памяти там для хранения информации, и прослушивания музыки, так как есть мп3 плеер и назначения мп3 на звонок, разьем там микро усб, попробуйте от другой техники может дома есть у вас микро усб провод, это китайский телефон а все китайцы диска не требуют при подключении к компьютеру, флешка в телефоне определится как флешка обычная, просто туда музыку закачайте, или картинки под этот экран. Да чтобы плеер играл, в китах так, надо музыку кидать в папку май мьюзик, иначе пллеер не увидит музыкальных файлов. Блютуз нужная шука, но только тогда когда нужно передать файл на другой телефон, а если шнур под рукой блютуз нафиг не нужен, по шнуру скорость перекачки быстрее.
Алексей Лавров
Лучший ответ
А что вы хотите телефон стоит меньше 1 000 руб.
Зато можно 4 года не удалять сообщения, вот для этого и большая память кому-то нужна.
Там нет ик-порта, блютуса и usb

Просто разбираюсь в телефонах)
Лионид Иордек
читайте инструкцию, если буквы не забыли, там всё понятно написано, если ты не блондинка... в душе...)))
Андрей Миллер
можно ведь еще через комп в телефон закачивать мелодии там провод должен в комплекте с телефоном идти и установочный диск
а нахрена телефону вообще блютуз?
а карта памяти для тех кто умеет читать инструкции
Серега Огер
Ты принеси телефон туда где покупала и скажи: Эй, вы.. . валенки тупоголовые, вы чё, в натуре, мне фуфел какой-то подсунули? Я ваще не врубаюсь нахрен телефону блютус, если ни музыки, ни карты там нет? И нахрена там карта и музыка, ваще? Короче.. . или даёте мне сейчас блютус, или завтра над столами в морге свет включают!
Юрий Махнис
MicroSD-карта нужна для того, чтобы закачивать в телефон музыку в MP3 и слушать. В комплекте ведь есть стереогарнитура.
Честно говоря, не вижу связи между поддержкой карт памяти и Bluetooth.
Да,,,, 1? Блютуз, это средство для передачи информации, помимо него можно передавать инфу через интернет или usb кабель, так закачиваются мелодии на аппарат.
картридер!!!!