А ты веришь в привидения?) )
Звучит как сюжет к новому мобильному фильму ужасов) ) Особенно вот это: "зазвонил чужой мелодией... " и заговорил чужим голосом) )
Вопрос очень абстрактный. нет подробностей предположений.
Может телефон сломался, может система у него сглючила, а может флешка сварилась.
Если хочешь проверить жива ли флешка вставь её в другой телефон или компьютер и посмотри работает ли она.
Либо сделай хард-ресет у телефона (возвращение к заводским настройкам) .
Но скорее всего просто флешка накрылась. А мелодия стала другой, потому что та основная мелодия которая была на карте стерлась и он автоматом поставил стандартную.
Будут подробности или дополнительные вопрос пиши в комментарии.
Мобильные устройства
внезапно с карты памяти телефона всё пропало - мелодии, фотки - зазвонил в кармане чужой мелодией..
Раньше в моде такая програмка была: Блютуз хак - через блютуз в лазиешь в чужой тел. и удаляешь, меняешь мелодию и т. д.
Происки зелёных человечков
Банальная банальность, но скорее всего это действия вируса. Поможет компьютер с антивирусом и файловым менеджером. Ваши папки на флэшке скрыты, а на их месте появились ехе файлы. Актуально, если флэшка определяется телефоном или ПК.
Менее вероятная проблема - поломка флэшки или ещё хуже - телефона. Проверяется работа телефона с другой флэшкой и флэшки в другом телефоне (если возможно) .
Совсем невероятный случай - слёт ПО телефона. Но до исключения проблемы с аппаратной частью прошивать аппарат не стоит.
НЕ роняли, не мочили? Можно вынуть карту памяти и воткнуть в картридер компа, может, что-то спасёте.
Baha Nurali
спасибо)) пойду - воткну))
Иди в сервис, там помогут.