Мобильные устройства

Почему сотовые телефоны LG считаются плохими?

Несколько раз видел в инете отзывы что "лыжи это лажа вааще" ну и самсунги многие поносят. В чём их минусы, ломаются быстро, камеры плохие или программные глюки?
Andrei K
когда-то давно, LG были порядочным отстоем. вот люди и привыкли, что LG отстой. но сейчас это неплохие, а для своих денег, даже очень хорошие устройства. тот же оптимус оне, хит продаж. по качеству и функционалу, за его цену, нет равных.
Антон Кочетков
Лучший ответ
Володька правду будет нести. Насчет дизайна для начала:
Он с Samsung каорейы, а это вообще странные люди-в смысле азиаты. Дизайн это такое место где они свою чудовищную фантазию воплощают, что насчет функционала: он неплох. Был период когда они с Samsung соревновались в дебилизме, но момент тот прошел. Сейчас они выпускают отличные сенсорные устройства. Если Smasung выбрал агрессивную стратегию, то Lg захотел рынок захватить. Вспомним Optimus-цена маленькая (значит денег компании мало будет), зато сколько людей к Lg присмотрелись и симпатизируют. Сейчас компани решила выпускать мощные флагманы которые будут удивительными
Андрей Десятов
Виктор Иванов Не забудь сказать, что реклама у этих ЛГ-уцстройств хреновая, поэтому эти телефоны с недорабтками плохо продаются...)
Потому что так и есть, они некачественные, камеры хуже, звук и т. д.
Andrei K Вот купил LG с 2 МП, он фотает лучше Nokia с 3,2, звук шикарный, получше чем у Sony Ercicson Walkman, а мне кажется что у Nokia звук глухой, однако ж многим нравятся. Ну другие недостатки вполне могут быть, моделей-то океян)
Качество в общем хуже, чем у ведущих производителей. Начиная с материала корпуса и заканчивая всем функционалом. Например У Nokia и АйФОНА признано самое удобное меню, у сони эриксонов камеры и динамики. В тоже время у Nokia смарты лучше чем у сони эриксонов. в общем Сравнивать можно бесконечно. Лично я уже давно с эриксонов перешла на Nokia,для меня Nokia самый надежный телефон.
Andrei K Да, вот пожалуй соглашусь что у SE камеры хорошие. У меня сестра купила за 6500р так фотки отличные, смотрел обзоры Nokia за 20 тыс - неочень - 12 мегапикселей, а этот маслянистый эффект присутствует. Звук тоже у Sony нравится больше чем у Нокий, во всяком случае того что я слышал. Недавно купил одну LG - звук шикарный, у SE даже меньше нравится
потому что это предрассудки. считают потому как судят только по обзорам, причем сами не державшие в руках ни одного аппарата от lg.вполне вменяемые и удобные телефоны. ИМХО.
да потому что делают в росии завод стоит по дороге москва- минск
Umud Ibrahimov
У меня LG - мне нравится
Andrei K И у меня тоже, совсем недавно, пока нравится)