Мобильные устройства

Какие у вас были сотовые телефоны и почему их сейчас неиспользуете ?

SAMSUNG R210 ХЗ КУДА ДЕЛСЯ, ПРОСТО ПРОПАЛ
SIEMENS A52 ПОТЕРЯЛ
SE T100 продал
SIEMENS CX70 сдал по гарантии, вернули деньги
SIEMENS CX75 где то дома валяется
SAMSUNG D720 СПИЗДИЛИ
SE K 790I до сих пор использую, и считаю самым надежным телефоном
ASUS P526 лежит дома, особо не использую
ACER LUQUID E постирал, теперь почему то неработает
IPHONE 3G продал
IPHONE 3GS продал

Еще забыл
SE k530 - треснул экран, до сихпор валяется. может как нибудь заменю
SE k550 - лежит без дела (просто не нужен)
Вот все мои телефоны
Габит Кожаканов
Лучший ответ
у меня для разговоров простой - скайлинк CDMA450, потому как передача речи на этом стандарте несравнимо качественней и защищенней.
А для инета - коммуникатор - Motorola Defy - я его для речи вообще не использую а только как транслятор инета.
Alcatel 153 сломал

Sony Ericsson k310i поломался (почему-то плавать не любил)

Sony Ericsson k200i до сих пор работает, но перестал им пользоваться, потому что 1) операторы отказались от WAP; 2) Когда пропадала сеть он выключался.

Nokia 6303 classic пользуюсь уже два года и другой не хочу.
Noib Ibrokhimov
были хорошие, поддался новшествам купил сенсорный, не для меня, забываю блокировать, то в кармане сам позвонит комуто то что нибудь стерет
Самый первый - Motorola MicroTac. Потом их было достаточно много все уже не помню. CDMA - Nokia 5180i, Samsung SCH-E250, Nokia 6275, Samsung Google Nexus 4G - сейчас.
GSM - Simens CX75, Nokia N80, Nokia N82, Samsung S8500 Wave - сейчас
Прогресс не стоит на месте.
Что за бредовый вопрос? Сказываются праздники.
R.
Rahim .......
motorola E398 -первый шаг по изучению азов ремонта сотовых телефонов в итоге со злости был порублен на куски и отправлен в мусорку
sony K300i достался как не рабочий отремонтировал немного походил надоел в итоге продал
motorola razr v3i продал
sony ericsson k850 отдал братику
N70 Nokia отцовский искупался отремантировал оставил себе до сих пор у меня как резервный
Nokia 5230 купил неисправный отремонтировал оставил себе
но это не все модели которые были у меня были еще SE K750,SE S302,SE W910,nokia 6233,2700,6303,6300,N95,siemens A52,fly sx220 на днях вот приобрел N8 дисплей только нужно заменить и все
Руслан Ф
нокиа сониэрики
потому что прогресс не стоит на месте и хочется что нибудь лучшего. и это ведь косается не только сотовых