Мобильные устройства

Почему тихо играет музыка?

У меня достаточно хорошие наушники для телефона, но музыка играет очень тихо, и очень слабый басс.
На другом телефоне играют шикарно, на ноутбуке так вообще. Подскажите, что нужно сделать для увеличения ГРОМКОСТИ воспроизводимой музыки. Спасибо заранее!
Настройки проверь
Jan|)() Kishi Juz,>Табын
Лучший ответ
Владислав Созинов Какие настройки?
...N тела в студию... и Посчитайте контакты на джеке... 3 или 4...
я так однажды тоже мучался) пока не понял, что надо сувать наушники до конца)) пипечу в гнездо телефона)
Станислав
Владислав Созинов Дело абсолютно не в этом)))
многие наушники не подходят к определенным гаджетам, к примеру как htc, samsung нужно подбирать свои родные производства или искать китайские, но во втором варианте будет громкость но с чистотам (басы) похуже будет
Вы не указали тип гаджета. Громкость и бас задача не простая. Возможно, у вас наушники большего сопротивления. Если с этим порядок, то изменить технические параметры, на первый взгляд просто, но переместив полосы эквалайзер равномерно вверх вы отыграете только что-то похожее на громкость. Нужно проверить вам гаджет, скачав хорошую и известную песню и прослушать на другом устройстве. Если бас при этом не глубокий, например песня Scatman - Scatman dance, содержит его достаточно, то установка любого эквалайзера или усилителя баса, bass booster, вам не поможет. Проблема в передатчике гаджета. Ремонту не подлежит.
Эрл Кz
У меня такое было 2 раза . Первый, Когда компьютерные наушники подключил к телефону. А второй раз когда у меня сломался телефон, я подключил айфоновские свои наушники к андроиду с которым мне пришлось проходить пока чинится телефон, так как мне показалось, то он не тянул просто эти наушники. Мне кажется в вашем случае тоже самое (хоть вы и не уточнили на чем слушаете)
Владислав Созинов Да я такими наушниками пользуюсь пару лет, и все время очень неплохо играли. А вот именно на этом телефоне тихо. Я читала что нужно установить какое-то приложение и через него зайти в спец. настройки какие-то и там уже отрегулировать.
Знаю как исправить эту проблему в проигрывателе музыки. Просто скачать еквалайзер с балансом звука и сместить одну из сторон на 50, а вторую оставить на 100. ТОгда звук более менее будет хороший. А вот вообщем как исправить проблему то есть что бы к примеру видео с нормальным звуком посмотреть я не в силах.