У меня достаточно хорошие наушники для телефона, но музыка играет очень тихо, и очень слабый басс.
На другом телефоне играют шикарно, на ноутбуке так вообще. Подскажите, что нужно сделать для увеличения ГРОМКОСТИ воспроизводимой музыки. Спасибо заранее!
Мобильные устройства
Почему тихо играет музыка?
Настройки проверь
Владислав Созинов
Какие настройки?
...N тела в студию... и Посчитайте контакты на джеке... 3 или 4...
я так однажды тоже мучался) пока не понял, что надо сувать наушники до конца)) пипечу в гнездо телефона)
Владислав Созинов
Дело абсолютно не в этом)))
многие наушники не подходят к определенным гаджетам, к примеру как htc, samsung нужно подбирать свои родные производства или искать китайские, но во втором варианте будет громкость но с чистотам (басы) похуже будет
Вы не указали тип гаджета. Громкость и бас задача не простая. Возможно, у вас наушники большего сопротивления. Если с этим порядок, то изменить технические параметры, на первый взгляд просто, но переместив полосы эквалайзер равномерно вверх вы отыграете только что-то похожее на громкость. Нужно проверить вам гаджет, скачав хорошую и известную песню и прослушать на другом устройстве. Если бас при этом не глубокий, например песня Scatman - Scatman dance, содержит его достаточно, то установка любого эквалайзера или усилителя баса, bass booster, вам не поможет. Проблема в передатчике гаджета. Ремонту не подлежит.
У меня такое было 2 раза . Первый, Когда компьютерные наушники подключил к телефону. А второй раз когда у меня сломался телефон, я подключил айфоновские свои наушники к андроиду с которым мне пришлось проходить пока чинится телефон, так как мне показалось, то он не тянул просто эти наушники. Мне кажется в вашем случае тоже самое (хоть вы и не уточнили на чем слушаете)
Владислав Созинов
Да я такими наушниками пользуюсь пару лет, и все время очень неплохо играли. А вот именно на этом телефоне тихо. Я читала что нужно установить какое-то приложение и через него зайти в спец. настройки какие-то и там уже отрегулировать.
Знаю как исправить эту проблему в проигрывателе музыки. Просто скачать еквалайзер с балансом звука и сместить одну из сторон на 50, а вторую оставить на 100. ТОгда звук более менее будет хороший. А вот вообщем как исправить проблему то есть что бы к примеру видео с нормальным звуком посмотреть я не в силах.
Владислав Созинов
Panasonic