Мобильные устройства

Как вам телефон Wileyfox Swift 2 Plus???

Цена 11 000р
Nura Nura
За 11 000 руб можно брать, т. к. он даже у официалов дешевле 12 990 не стоит.
По мне так вполне пристойный аппарат с 3Гб оперативки и процессором qualcomm 430, что свидетельствует о том, что производитель позаботился о начинке. И игры потянет, и с серфом в сети не будет проблем
Мирлан Торогулов
Лучший ответ
Г*вно полное
Леша Реберт
Шляпаблянтия
Купил этот телефон но не 11 тыс а за 8 (не знаю почему переплата)
1) Этот телефон нельзя разряжать до 0 (его потом хер включишь )
2) Сам по себе телефон не виснит (работать с ним хорошо)
3) Если сломается по гарантии (заебут его чинить )
(Купил себе 3 месяца пользовался сломался отправил по гарантии на починку (ждал 2 месяца) вернули сломанный после починки !!!Пошел в магаз в котором брал отправили на тестирование сказали что если за 21 день не приедет новый дадут прошел месяц мне говорят ничего не знаем (иди тип отсюда)
Соотношение цена-качество - идеальное. Очень радуют мощные камера, как фронтальная, так и основная. 3 Гб оперативы - ничего не виснет, правда я особо и не играю Kingdom Rush разве что) быстрая зарядка и NFC также доставляют ) в общем, берите не раздумывайте!)
Vitali Sitter
Ммммммм
Очень удобно, что он поддерживает 2 сим-карты, при чем оба слота 4G, а так же он оснащен LTE и NFC, что весьма радует.
Очень качественный девайс за свою стоимость. Я бы даже сказала, что один из лучших в своей ценовой нише.
Diamond Tour
я такой жене подарил пару месяцев назад. она в восторге) теперь постоянно шлет мне свои селфи и фотки сына)