Андроид, на мой взгляд, на много лучше. Есть китайские аппарты за небольшую цену с отличной начинкой, сам такой юзаю. Нет ни тормозов ни каких либо других дефектов. Что касается сравнения – у андроида гораздо больше возможностей чем у вм. Андроид тот же линукс со всеми вытекающими... .
А. с. Симбиан мертв, винда следующая, иос генератор гениальных идей, но исполнение их же очень далеко от идеала, так что только андрюша
Мобильные устройства
Лучше телефон на системе windows mobile версии 6.5 или лучше телефон android версии 2.3? И почему ?
Имхо на 6.5 - HD2, так как фортачку можно снести и поставить андройд 2.3, или даже 4.0. Еще windows phone 7. То есть с головой и прямыми руками можно делать что угодно. Да и сам аппарат мощный и имеет большое комьюнити.
Лучшие смартфоны на 2.3 сейчас обновляются до 4.0. Может тебе просто лучшие андройд смартфоны назвать?
кому как . по мне вин. моб лучше, а андроид какой-то он ...как фантик от конфетки, хотя и у него есть сильные стороны
windows mobile 6.5 идеально подходит для GPS навигации и стандартных задач вроде чтения книг и интернета. Не подходит для игр
android 2.3 подходит исключительно для игр (да и то, если нет денег на айфон) , но зато не годится для всего остального, глючит, тормозит и разряжается за полдня.
Лучше не брать ни то, ни то, а что-нибудь более универсальное, например, WP7 или симбиан
Я считаю что лучше выбрать на андроиде так как Windows mobile уже доживает свой век а android упорно развивается.