Мобильные устройства

Лучше телефон на системе windows mobile версии 6.5 или лучше телефон android версии 2.3? И почему ?

* **
Андроид, на мой взгляд, на много лучше. Есть китайские аппарты за небольшую цену с отличной начинкой, сам такой юзаю. Нет ни тормозов ни каких либо других дефектов. Что касается сравнения – у андроида гораздо больше возможностей чем у вм. Андроид тот же линукс со всеми вытекающими... .
А. с. Симбиан мертв, винда следующая, иос генератор гениальных идей, но исполнение их же очень далеко от идеала, так что только андрюша
Айбек Торгаев
Лучший ответ
Имхо на 6.5 - HD2, так как фортачку можно снести и поставить андройд 2.3, или даже 4.0. Еще windows phone 7. То есть с головой и прямыми руками можно делать что угодно. Да и сам аппарат мощный и имеет большое комьюнити.
Лучшие смартфоны на 2.3 сейчас обновляются до 4.0. Может тебе просто лучшие андройд смартфоны назвать?
Sergei Sergeev
кому как . по мне вин. моб лучше, а андроид какой-то он ...как фантик от конфетки, хотя и у него есть сильные стороны
windows mobile 6.5 идеально подходит для GPS навигации и стандартных задач вроде чтения книг и интернета. Не подходит для игр
android 2.3 подходит исключительно для игр (да и то, если нет денег на айфон) , но зато не годится для всего остального, глючит, тормозит и разряжается за полдня.

Лучше не брать ни то, ни то, а что-нибудь более универсальное, например, WP7 или симбиан
Николай ***
Я считаю что лучше выбрать на андроиде так как Windows mobile уже доживает свой век а android упорно развивается.
Zoir Hamrakulov