Мобильные устройства
НЕ ДУМАЛ, ЧТО БУДУ СПРАШИВАТЬ !!!НО ВСЕ ЖЕ КАКОЙ КУПИТЬ СМАРТФОН ДО 15 000? Пользуюсь S4 mini
Айфоны, мыльницы и монстры в виде планшетов не предлагать! Шутки расцениваю как глупое остроумие ибо вам до меня учиться и учится !
Самсунг А3
Никита Будаев
думал я за A 3 !! пугает несъемная батарея
Meizu m3s mini 3ГБ/32 ГБ - 13 990 руб.
http://mymeizu.ru/m3smini/
Купил осенью, доволен, во всём устраивает .
Если чё, покупай только у официальных представителей Meizu !!!
http://mymeizu.ru/m3smini/
Xiaomi Redmi 3S
Сам спросил - сам и ответил. Иди на яндекс.. маркет и задай поиск по основным параметрам своего мини. То есть ОЗУ не менее 1,5 гига, проц не ниже 1700 мега, не менее 2 ядер. Ах, да! Операционка не ниже 6.0 - это главный фактор. Почему? Купишь - поймешь. ;) В 6-ке запись на флешку реализована на аппаратном уровне и такую хрень, как "нехватает памяти" - забудешь навсегда!)) Рекомендую приглядеться Уокител 6000 Про.
лох))
Лучше смотри на характеристики а не на бренды.
Wileyfox Swift 2x, если из недавно выпущенных
Металлический корпус, сканер отпечатка пальца, 4g, быстрая зарядка
Экран 5,2 дюйма, Камеры 16 и 8 мп, 3 Гб оперативки, 32 Гб на жестком диске + поддержка карт памяти до 128 Гб.
Поддержка гарантийных центров есть
считай, что просто глупо ответил, но iPhone 5s
2 ведра картофеля на 1 ведро! Норм ...Почка, но это не факт ...может не потянуть ...( надо делать МРТ . А там смотри по ситуации ! ))) Всех благ
а почка мне одна как раз нужна! не хватает.
Никита Будаев
Тогда желаю здоровья! Нахрен картошку !
Смотря для чего берешь. Если для игр, то бери xiaomi redmi note 3pro.Если производительность в играх тебе не важна, то можешь брать meizu m3 note
соглашусь про вилифокс, очень хороший вариант - за такую цену шикарно
Galaxy A3
Никита Будаев