Мобильные устройства
Что лучше преобрести?
Хочу купить телефон и незнаю какой выбрать. Подскажите лучше купить какой нибудь Андроид или айфон 5? На ваше усмотрение что лучше?
А потом будете здесь спрашивать, что не так с моим айфоном))
...если любишь тусоваться ВК часто работать с медиафайлами то однозначно андроид...
Это как раз-таки на ваше усмотрение, мадам. Поскольку это дело сугубо личное. Хотите-берите Айфон, если деньги есть, хотя лично я бы его брать не стал по двум причинам:
1.Дорого;
2.Не люблю крутые смартфоны с сенсорными экранами.
Сам пользуюсь простым маленьким кнопочным Nokia.
Как говорится, последнее слово за вами.
1.Дорого;
Как говорится, последнее слово за вами.
в айфоне по любому есть система слежки пиндосская
-айфон 6 ну или на крайняк 5s - не меньше - остальные уже ни камильфо )
-Андроид? если деньги есть на Айфон - тогда Самс поновее
я бы взял андроид. Тысяч за пять. Вам могу предложить айфон 5 s за 15500 с гарантией, доставкой и даже в упаковке
Андроид лучше. Можете даже за брендом особо не гнаться, у меня BQ за 8 тыр, а возможностей в нем, как на самсунге за 25 тыр
Огрызок для идиотов .
Канат Кулжанов
С чего такой вывод, если иногда даже нету равной альтернативы на андройде.
В России айфоны не работают на 100%. В отличии от андроидов. Опять же айфон отличает более качественные детали. Но это если смотреть по соотношению цена качество. Берем айфон за 15-20 тыщонок и андроид за столько же. Лучше будет андроид так как они в большинстве своем не так раскручены как айфоны.
Андроид лутьше