Мобильные устройства

что по вашему мнению лучше преобрести?

Хочу новый телефон и вот в растерянности что лучше! Samsung Galaxy S II или Nokia C7-00 подскажите!!!
Никаких Нокиа С7, ибо велика вероятность брака, вот тема.

_______________
Вопрос: неужели так много фиолета?
Ответ: Шанс найти нормальный дисплей маловат, но он есть, примерно как 1 из 100
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=2465470#2465470
---
это компания Нокиа срочно разработала стандарт "фиолет-рваный градиент", чтобы не признавать массовый брак своих ФЛАГМАНСКИХ аппаратов
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=2472707#2472707
Им просто начхать. Когда вы купили у них аппарат, то их интерес к вам сильно падает, можно морочить голову, советовать сходить к офтальмологу, объявлять фиолет стандартом итп итд.. .

______________

Этот недостаток не виден в ярко освещенном салоне. Вы все поймете, когда попытаетесь посмотреть вечерком кино на 50% яркости.
Кроме того, на Симбу перестали выдавать сертификаты. Для Андроида же такого геморроя не нужно.

И Гэлакси С2 лучше по экрану, мощности, у него удобнее браузер, больше софта на Андроид, чем на Симбу. Другое дело, что габариты у него неженские.

Софт для Андроида.
Игры для Андроида.
Коллекция Живых обоев.

(для скачивания нужна регистрация)

Мифы о прожорливости Андроида
Константин Таиров
Лучший ответ
мне кажеться эти устройств миров. флагманский и технологичный Samsung Galaxy S II, против бюджетной нокии.
конечно приобрести стоит этот самсунг, но он оправдано дороже.
Преобрети грамотность
Yakamuz-65 Nag
Странное сравнение. Телефоны в разных ценовых категориях.
Nokia C7: стальной корпус, камера 8 Мп без автофокуса, Symbian^3, цена 12-14 тысяч.
Samsung Galaxy S II: металлический корпус, двухъядерный процессор, камера 8 Мп с автофокусом, Android, цена 20-25 тысяч.

От себя посоветую 2 модели:
Nokia N97 mini: металлический корпус, камера 5 Мп с автофокусом, SymbianOS 9.4, выдвижная QWERTY, цена от 7500.
Samsung Wave 723: металлический корпус, камера 5 Мп с автофокусом, Bada, кожаный флип, цена от 7500.
Алексей Келлер
Лучше взять что то другое, например iPhone 4. Он меньше глючит и т. д.

А у SG S2 есть массовый брак http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=242560&st=1660

Читай с конца, там самое интересное.
самсунг
Павел Савенков
я бы взял самсунг! как опытный пользователь! а если бы у меня была бы БМВ х6 то взял бы нокиа ..
Артём Казаков
приобрести квартиру лучше
нокиа ясна печенюшка круче.
Дима Бугримов
Сравнили шоколад с какашкой. (шоколад это Galaxy S II)
При аналогичным функционале и качестве самсунг дешевле.
даже не думай о другом, только лишь самсунг, он намного мощнее (абсолютно во всех функциях) 100%
Shahan Mukhamedi
Лучше взять самсунг, они не делают денег таких на своих аппаратак, как делает эта нокиа, да и вообще самсунги давно стали делать лучше телефоны, нокешники остановились в своем развитии, они стали слабые и тупые по сравнению с самсунгом.

Сам перепробовал все модели почти нокии и скажу, что лучше самсов ничего сейчас нет
нокиа ц7-00
в принцепи они одинаковые !
нокиа 5800 неплохой аппарат.