HTC Incredible S, Desire S, Samsung Galaxy S или иксперия про/нео
мои варианты лучше чем двое выбраных и дольше держат заряд
Мобильные устройства
Desire HD vs Xperia play. Ваше мнение? Desire HD vs Xperia play. Ваше мнение? Аргументируйте свою точку зрения.
Лучше взять HTC Incredible S
Desire HD, потому что красивая оболочка интерфейса, большой экран, тоньше.
Xperia play только для игр, а кнопки для джойстика будут только мешать. Это моё мнение
Лучше вообще iPhone 4. Он стоит ненамного дороже, но у него лучше звук и камера, аккумулятор держит дольше в разы (у dhd полдня) , на айфоне лучше игры т. к. все игры делаются именно для него, а на остальные портируются кое-как с глюками и искаженными пропорциями.
Ни то, ни то.. .
Потому что у Desire HD слабая (и даже очень! ) батарея, а Xperia play толстый, хоть и есть на нем игры, вряд ли будет играть на нем удобно (такого же формата игровая консоль от Сони так и не стала популярной) и зачем тогда переплачивать?
Отсюда вывод - iPhone 4, HTC Incredible S, Samsung Galaxy S II, Sony Ericsson Xperia Arc, LG Optimus 2X
Насколько я понимаю, все они дороже (возможно, Arc - нет) . Но все они являются хорошими решениями, с нормальным временем работы и на данный момент имеют лучшую производительность (кроме Arc - он среднячок, но в очень хорошем исполнении корпуса)
xperia play