Мобильные устройства

Подскажите. Какой телефон лучше: xperia x10, galaxy s, desire hd ? И чем?

Из этих только Samsung Galaxy S (хорошая камера, мультимедиа возможность, батарейка, экран, и многое другое, но материалы фиговый пластик, хотя экран защищён офигенно, отсутствие вспышки не айс) и Desire HD (отличная оболочка, материалы, но вот камера гавно - чисто для галочки, сборка хромает, экран обычный, батарейка очень слабая - на 4-5 часа хватает) .

SE X10 - это редкостное дерьмо, тормозное, еле родили прошивку на андройде 2.1 - и то та глючная и лагучая, ужасный экран, глянцевый пластик, батарейка не айс - вот ваш СЕ. Хотя камера лучше чем у девайсов что выше
Arc тоже не советую - стоит дорого за свои деньги, железо по сравнению с другими новинками 2011, очень слабое. Глянцевый пластик, да и опять же супер "японский" интерфейс, вроде и красиво, но выглядит не особо удобно, замудренно, и дизайн интерфейса аля PSP (2004 год) - как то уже наскучил.

Из новинок могу посоветовать Samsung Galaxy SII (в мае будет в продаже) , или что то из LG (Optimus X2, 3D). HTC тоже есть - но стоящего по сравнению с Samsung и LG нету.. . опять тот же дизайн, железо уровня 2010 года. Хотя конечно Galaxy SII очень удивил.
Александр Барышников
Лучший ответ
galaxy s
Виталий Ведюн
ну в принципе тут все на андроиде, кстати юзаю андроид, минусов много, но и плюсы есть, смотря для чего вам телефончик, но дезере, он понадежней будет, Х 10 тоже неплохой, но что-то мне кажется цена не соответствует характеристикам, самсунг личная неприязнь... телефончик нужно подержать в руках все модели.. и вы поймете, что лучше...
Галакси не ковырял, но из оставшихся выбрал бы ДХД.
Думаю, стоит подождать SonyEricsson ARC. Судя по всему будет очень интересная модель в этом бюджете и уже совсем скоро.