Мобильные устройства

Galaxy S8 или iphone 7, что лучше?

Вот и определись, что для тебя будет лучше.
Александр Коровайкин
Лучший ответ
S8 естественно
Umid Tolipov
Лучше самому думать, а не лепить ящики под глупые вопросы.
Вопрос на любителя. Это все равно что сравнивать Ламборджини или Феррари!) Две абсолютно разные ОС - Айфон для более богатеньких, для тех у кого есть денежки чтобы каждый день покупать приложения, музыку, книги и тп. Андроид же для тех же людей, но в нем есть и возможность закачивать абсолютно бесплатно туда все то же самое, и плюс еще можно модифицировать систему как хочешь например изменять интерфейс и все что угодно. Андроид открытая система. IOS закрытая, только если делать джейлбрейк, но в последних прошивках это стало проблемой. Так что выбор за вами
Денис Корлюк
Александр Макаров Как у вас там в 2010?
Samsung S8 лучше потому что новее не логично да ?
Лучше в чем для чего играть игры новые технологии фотокамера фотопрепарат аппарат звук музыка видео карта процессор nfc? оптимизация че там еще эти модные словечки.

Из за этой их конкуренции телефон тем более их телефон вообще бессмысленно покупать через пол года год выйдет новый и будет лучше тем более для тех кто гонится за крутизной за новинкой.

Да мне завидно но мне кажется если брать телефон тем более такой дорогой то он должен быть мечтой там должна быть какая то изюминка за то что ты его любишь а все всегда спрашивают че лучше не понимаю.
Айфон 8 без рамок кторый