Мобильные устройства
Приложения для скачивания музыки на айфон. Подскажите лучшее.
Вообще, я пользуюсь стандартным приложением Музыка, указав данные пустой кредитки. Изначально дается три месяца на шару, потом начинается взиматься плата, но если карта не активна, то лично у меня приложение не заблокировали, все работает. А так, приложений для скачивания музла очень много, я даже не вспомню тех, которыми пользовалась. Но я их находила через гугл и аппстор, пробовала каждое на наличие необходимых функций и контента. Потому что в одних медиатека слишком попсовая, в других через чур электронная и я сталкивалась с проблемой, когда любимых песен в каталоге не было. Родное приложение Музыка предоставляет максимум контента и является наиболее качественным, есть типа платные приложения, которых все так боятся, но ими все таки можно пользоваться просто без плюшек, например Deezer. Меломан Оффлайн позволяет пользоваться личной медиатекой, сохраненной в популярных облачных хранилищах, может использоваться вместе с приложением FreeiMusicPlay, посредством которого создаются плейлисты и сохраняются в Меломане оффлайн при настройке синхронизации, таких еще целая куча (MyCloudMusic, Evermusic) и они практичны, поскольку ваша музыка никуда не денется, а есть просто проги, где слушаешь и качаешь музыку, прямо туды, а потом без инета слушаешь, но терпишь рекламу, как на андроиде, честно не помню названия программ, главное, что их можно найти через поисковые системы, если захотеть))) Но они напрягают рекламой или накрываются, надежнее качать музыку на компе и загонять ее на облако. Ну или пользоваться платными не оформляя подписку.
Я скачиваю музыку через приложение Documents. Оно вообще предназначено для работы с файлами, но я там только музыку слушаю и качаю туда же.
кошелек. туго набитый деньгами.