Мужчины, вопрос для вас, у супруга скоро День рождение, хочу подарить телефон.
Опишите вкратце плюсы и минусы вашего телефона или посоветуйте какой лучше .
Спасибо
Мобильные устройства
У кого какие модели телефонов ?
BlackBerry все смартфоны почти есть. Другие марки не признаю, особенно ноунеймы всякие.
Каталог тут https://shop.blackberryrussia.ru/
Из последних взял такой:

Александр Суворов
Огромное спасибо, взяла на заметку
да в салон топай, там тебе и подберут по деньгам
самсунг с8 если денег не жалко )
Александр Суворов
Нет, на мужа не жалко))
Рекомендую поговорить с мужем и уточнить его предпочтения.
iPhone 7/8/7Plus/8Plus space gray
" У кого какие модели телефонов ?"
Такие как у меня сейчас не найдешь) Это Nokia N73 Еще финской сборки. Раритет.
Черная модель и серебристая. Оба телефона в идеальном состоянии))

У меня телефон марки "просрал - не - жалко" Эксклюзивная модель
Александр Суворов
Сочувствую ...
У меня временно кнопочный, был леново но убился. В принципе ничего так был, жить можно, если бы осторожнее обращалась еще бы жил. Думаю брать Xiaomi, с моделью еще не определилась, но мне нравится что они мощные и что надежные. Ну и мне нужно чтоб был андроид а там андроид. Вобщем сижу на этом сайте http://mobinot.ru смотрю параметры и цены, выбираю модель
у меня айфон и флай, знаете, дареному коню зубы не щупают, но лучше, если женщина технику не станет сама выбирать
Скажу одно: Андроиды не стоит покупать, ибо любой смартфон на андроиде виснет.
Скажи хоть бюджет
Александр Суворов
Бюджет не ограничен))
Айфон:) Если из ведроидов - Ежевику:)
Если брать - то или айфон или самсунг. Айфоновы модели не имеют защиты от воды, самсунги в большинстве имеют. Недостатки у обеих фирм - высокая цена, дороговизна ремонта, топовые модели на одну симку. Если нужно две симки обратите внимание: Samsung Galaxy A5 (2017). Да, ну и конечно эстетика - у всех свои предпочтения в цвете.