Мобильные устройства

Стоит ли покупать смартфоны на Авито?

Не стоит. В любой магазин зайди, там посмотреть и потрогать дадут.
Сергей Федун
Лучший ответ
Нет. Очень большая вероятность нарваться на "восстановленный/ворованный/убитый/глючный/ и др. "прелести". Если брать - только с чеком и действующей гарантией, которую перед этим проверить.
Антон Николаев
то же самое что и на али, лотерея 50/50.
Так они все б. у
Если только временно, и очень нужно срочно при минимуме финансов не на долго, пока новый не приобрести.
Rokki *
Ахренеть!
Сидят ведь и на полном серьёзе отвечают.
Android - нет.
iPhone - возможно.
Windows Phone - че? Их ещё покупают?
Олег Курлаев
Алексей Молодов Не люблю айфоны и не пойму, что в них люди нашли. Сейчас есть на порядок лучше смартфоны на андроиде чем даже Iphone X
Если голова на плечах, то все норм будет, проверить можно же и всегда нужно чтоб продавец давал свой адрес, а то при встрече реально могут на*бать, просто проверяй все, от камеры, экран, как заряжает, работает ли связь и вайфи, если все норм, то будет все норм, еще главное чтоб документы были.
Я брал много смартфонов на авито и всегда все норм, просто придерживайся моих провавил и не слушай тех кто тут пишет, они реально никогда не брали на авито думают, что там каждый на*бщик. если нужно брать б/у, то ЮЛА в помощь, там рейтинг продавцов и отзывы о них
Я считаю стоит. Первый смартфон я купил там больше 10 лет назад-Нокиа Н95 8гб, за 5000р. финский и до сих пор пашет, лишь пришлось пару акумуляторов заменить, а в начале прошлого года купил Сони Иксперия XA2 Ultra 64 гб за12 штук новый, год пользуюсь пока не подводил
Не стоит... Лучше посмотри в магазине что то.