Мобильные устройства
У кого есть Сони Эрикссон Х1? Ваш отзыв об этом аппарате -?
Коппастить не буду. Отзывы об этом аппарате можно почитать здесь, а ещё лучше почитайте форум по этой модели. Это более продуктивно и информативно.
Трехмегапиксельная камера медленно запускается, процесс съемки также не отличается быстротой, особенно на этапе от нажатия кнопки до окончания сохранения снимка. Нормальные кадры вы получите, только при съемке в солнечный день, в помещении лучше бы этого не делать. Откровенно слабое решение для наших дней, особенно на фоне конкурентов.
при открытии клавиатуры изображение на дисплее разворачивается отнюдь не моментально. Панели не устанавливаются за секунду, при переходе от одной дорожки в плеере к другой также проходит немножко больше времени, чем ожидаешь. Зато имеется более двухсот мегабайт оперативной памяти. А это значит, что в данный момент на XPERIA запущены Opera, Palringo, AlReader, плеер, открыта галерея фотографий и все эти программы вполне нормально сосуществуют вместе (и это, понятно, далеко не предел) . Другой вопрос, насколько быстро они запускаются.
Еще одно – разъем для наушников туговат. То есть, вы вроде бы вставили их куда надо, начинаете слушать музыку и понимаете, что это какой-то кошмар. Потом лишь замечаете, что вставили гарнитуру лишь наполовину, нужно применить усилие, что она вошла. В принципе, есть в этом и положительная сторона – в кармане сами собой наушники ни за что не выскочат из своего гнезда.
Василий Зуев
Спасибо за содержательный отзыв!