Мобильные устройства
"Миллион призов от МТС" - лохотрон, или правда?
И как стряхнуть с дерева что-то нормальное, а не кота? Например Смартфон? Фишка в том, что заходим играть с 4х номеров каждый день, и каждый день у всех выпадают одинаковые призы в той, или иной последовательности. Можно ли выйграть что-то по мимо кота или гудка?
попытал. Скидка на "БИт" и мелодия. Трэшачок...
Ты 0890 позвони, трындеть начнут ноль жми и поговори с оператором на счет этого.
Котов то не выигрывают
Все это лохотрон, замануха и наеб@лово. Трясте дерево, завалят платным контентом с тестовым режимом, отключат услугу "запрет контента" и попрет у вас списывание денежек со счёта! Вообще с МТС валить надо, только вот куда? Про остальных опсосов такие же разговоры идут!
Илья Белый
Жаль фото нулевого чека не даёт приложить
Мне попадались мелодия на гудки, 30 дней в МТС music, 2 месяца бесплатного просмотра на ivi и много чего еще, НО я ни разу не смогла получить приз, из-за того, что он не видит что я пользуюсь приложением Мой МТС ((( Так что, удачи)
Андрей Гришенин
Та же фигня
Кабанов Александр
тоже не видит.. становится подозрительно)
Саша Иванов
поддерживаю, черти ЕЕЕЕЕные
Николай Шереметьев
ну.. вы создайте свой личный кабинет (это просто, введите свой телефон и придумайте пароль, как в Вк) а потом трясите.. когда вам что-то выпадет, нажмите "подключить"... и все)) у меня все вышло, смотрю всякие фильмы через иви, а там оч хорошее качество, и можно смотреть фильмы, которые только вышли в кино
Я ivi выиграл на трёх номерах, причём почти сразу, единственно полезное для меня, потом только всякая ерунда, иногда девять котов с трёх номеров. Больше иви не выиграть, там уже какой то запрет идёт. Если подарок взял, то второй раз уже не получишь. А про телефон нужно просто забыть, обычная замануха.
Я выиграла подписку бесплатную на ivi на 2 месяца, Эпплс Мьюзик бесплатное пользование на полгода и всякая дребедень типа гудков на недели или Вторая память очень часто. Приятно!
Больше похоже на лохотрон. В смысле что призы эти можно и так взять не тряся дерева например я стряс 6 месяцев бесплатно applemusic. Вроде ничего себе приз, но сейчас по городу и так плакаты висят что МТС всем желающим дарит эти 6 месяцев. Насчёт того что одинаковые призы у всех по дням тоже с коллегами на работе замечали. Прикол ещё и в том что когда пробный период "приза" заканчивается, он становится платным, а не отключается. Надо не прощёлкать момент и самому отключить. Короче ничего уникального в этих призах нет. Ну а про смартфон - чистой воды лотерея причём участие платное - 15р/день. Вот и угадайте кто выиграет в итоге.
Андрей Федоров
так то там есть оповестить о пробном периоде за 1 час до окончания и потом смело можно отключать ну я за день отключаю
Куаныш Куренбаев
Лол учатсие не платное
Смартфон это замануха!
Владислав Голабурда
ты уверен?"
Я несколько раз получал по 500 мб траффика, остальные призы это просто реклама контент услуг, в надежде что вы забудите отключить услугу вовремя, и принесёте прибыль
скажу так, мелодия на гудок постоянно обеспечена)
я выигрывала подписку на иви, подписку на мтс музыка, скидки в магазинах и ещё много всего другого
Пока есть лохи, дела мои не плохи
Выиграл мелодию бесплатно, получил смс вам подключена мелодия бесплатно до такого то числа. Залез в услуги абонентская плата 50 рублей в месяц почти. Тут же отключил.
ну я выйгрывал промокод на 2 магнитика
Кому гудок, а кому то одни коты падают.
Выйграл кота живет у меня красивый милый
я например, только только что выиграл 6 месяцев бесплатно Apple Music, ф у меня еще и айфон, хотя еще не знаю, влияет это как-то или нет))
Den Den
Мне и без игры подарили 6 месяцев бесплатно на Apple music
Нельзя назвать лохотроном, но и не чистая правда! Смартфон выиграть не реально, реально выиграть что нибудь типо: "Подписка на МтсМузыка на 1 месяц", Подписку на яндекс книги и всякое такое...
Владислав Голабурда
ты в этом уверена что смартфон это не реально?)
Спасибо МТС!!! Я выиграла в декабре 2018 года в акциии миллион призов новый айфон 8, 64 Гб. Получила в феврале 2019 года доставлен был курьером. И ещё много призов выигрываю и до сих пор. Надо аккуратно трусить елку ну и каждый день!!! Вообщем или это везение. Телефон понравился т. к. до этого был андроид. И на МТС у меня интернет отлично работает, скорость очень хорошая. На Билайне отказалась от интернета никакой скорости.
Олександр Карелов
Привет!
Как вы выслали анкету в мтс, вас дальше оповещали о принятии, что выслали телефон, или просто позвонил курьер?
Саша Михлюев
Брехня
Олександр Карелов
Почему брехня, я тоже выйграл айфон XS MAX, 1 марта
Ulugbek Atabaev
Скажите, пожалуйста, в какое время суток выпадает айфон?
Вольф Мессинг
да я тоже выиграла самсунг галакси с8, все там по честному я вам скажу, можно выиграть скрины тоже есть
Евгений Мычко
КАК?!
Скажу так, я четко видел что мне выпал телефон, а вместо него мне дали мелодию вместо гудком на две недели, так что выводы делайте сами, развод или нет.
это не лохотрон, можно выиграть телефон 100%
Владислав Голабурда
откуда такая инфа?
Jp Tur
Походу пиар менеджер МТС х)
Иван Борисов
У меня сосед выйграл. трубу на этой. игре. Galaxi s 8
еще один мааааленький нюанс!
я нажимала кнопку "оповестить меня с помощью смс об окончании бесплатного периода действия подарка", чтобы вовремя поотключать все эти "призы".
так вот, это не работает.
На три подключенные услуги ни одного смс не упало вообще, сейчас разбираюсь с МТС, так как денег уже 85 р посписывали за просто так.
так вот, это не работает.
Я подключал много раз Турбо-БИТ 500мб - работает, отключается сам !!!ОДИН реальный приз! В смысле без скрытых трат и может пригодиться ))
Гриша Литвинюк
У меня к примеру и так безлимитный интернет. Зачем мне эти биты? Кроме котов с дерева уже неделю ничего не падает (((
на 3 месяца бесплатно Мтс Music выпало и раза и 4 на 2 месяца ivy кино но прикол в том что при подключении кино услуги она и так 2 мес бксплатна
выиграл подписку на кинотеатр IVI на 2 месяца. Красота! Смотрю на смарт телевизоре. Только не забыть отписаться по окончании)))
Играл знакомый. сосед 3 месяца в игру мтс призы. и выграл себе телефон galaxi s 8 . И поехал забирать . А сейчас призовой телефон можно получить. в. любом удобном. для вас пункте Салона. Мтс доставка в салон в течении 3 - 5 дней.
Dorry Asprin
Пиздабол !
я лично мтс и это работает чаще всего выигрываю подписку ФИТНЕС на 30 дней уже 5 раз
ЗАМЕНИ ГУДОК на 14 дней уже 9 раз
МЕГОГО НА 30 ДНЕЙ 2 раза
игра даёт 3 попытки каждые 24 часа и это всё я выйграл за 2 месяца
и это не враньё
ЗАМЕНИ ГУДОК на 14 дней уже 9 раз
МЕГОГО НА 30 ДНЕЙ 2 раза
и это не враньё
500 Internal Server Error
Самое лучшее что тут есть, это - 2 гб трафика(на какой скорости не знаю). Попадается редко, но всё-же
Сергей Секрет
Неа, мне выпал безлимитный интернет/Премиум подписка. По истечению срока платить 199р.
мне на ivi подписка выпала на 2 месяца
Выйграл мелодию на месяц))) Дальше больше)