Мобильные устройства
Какой смартфон покупать? Honor 10/64 или IPHONE SE /128 gb?
не стоит говорить что айфон уже не тот или же что он устарел. У знакомого SE,не жалуется
щя за тебя решим что ты будешь пользовать..
бери второй
расходимся
бери второй
расходимся
Леха Луков
xiomi
На какой ОС хочешь себе телефон?
Отсюда и выбор.
айфон реально без Стива уже не тот... я бы с радостью хонор взял...
тем более если у тебя будут проблемы с активацией, то просто поищи в гугле... с айфонами всё очень хуже... оно тебе надо? а ради понтов брать айфон... он не стоит таких денег...
Смотри, просто чтобы ты понимал
Apple продукцая
Она не бюджетная, но очень простая. Всегда все под рукой, нужна музыка? купи подписку за 149р и радуйся 1 млн. песням, хочешь игру плати
Android
Сложная в привыкания, куча всякой хрени и долгое копание в настройках, но за то все бесплатно, и можно скачивать игры и прочие бесплатно с инета.. А вообще на твоем месте яб взял Honor 10, там камера лучше, озу больше и проц. мощнее
Ты только не лоханись и купи с оф сайта. Там часто всякие плющки дают, тип бесплатные беспроводные наушники, часы и тд
Apple продукцая
Android
iphone конечно, чего тут думать? никогда бы не советовал этих китайцев, тем более в сравнении с божественным SE :)
Дмитрий Гончаров
Se тоже Китай делает
Сейчас до 30 тысяч и с официальной гарантией это только Honor 10. Все остальные хорошие аппараты на Android стоят дороже 35-40 рублей. К тому же в Honor 10 хорошие камеры. Вот в обзоре https://superg.ru/review-of-honor-10/ есть много примеров фоток.
iPhone se с таким крошечным экраном? Поберегите свои глаза, серьезно. Да и древний аппарат, не для 2018 года уже
se конечно же
se не интересный и не бюджет Honor 10 lite выгодней и лучше характеристиками