Мобильные устройства

Посоветуйте ТВ-приложение, работающее по принципу антенного тв?

Всем доброго что-там-у-вас-сейчас. Посоветуйте, пожалуйста, ТВ-приложение на телефон, чтобы работало по принципу FM-радио, встраимового в каждый современный смартфон (т. е. я втыкаю наушники в качестве антены, ставлю на сканирование и оно находит ТВ-каналы)? Существуют ли вообше такого рода приложения или мне, мечтателю, придется скачивать обычное ТВ-приложение и спускать ценный интернет-трафик на него?
Рок.н Дог
Почитай для общего развития:
http://fb.ru/article/351037/smartfonyi-s-tv-tyunerom-harakteristiki-i-foto
Сергей Сидоров
Лучший ответ
Рок.н Дог Спасибо, все теперь встало на свои места!
Продаётся адаптер ДТВ 2 с антенной для андроида, подключается к микро usb - вот тебе и ТВ на смартфоне, в Китае стоит 1300 руб.
Рок.н Дог К сожалению или к счастью, я живу не в Китае, а в России и при заказе такой приблуды придется доплачивать за доставку! Но за ответ все равно спасибо)
Станислав Бобылев Тут необходимо соблюсти 2 условия: наличие на смартфоне разъема микро usb (не Iphone и не Type-C) и наличие устойчивого цифрового сигнала ТВ (dvbt2).
не бывают. производитель должен обеспечивать поддержку при сборке устройства.
Рок.н Дог Понятно!
Бестолковая функция и не нужная в телефоне. Каждый сотовый оператор предоставляет услугу ТВ как правило. При этом трафик не учитывается или взимается не значительная плата. У меня безлимитный интернет мобильны и по этому меня это совсем не беспокоит. Удовольствие от просмотра тв каналов по телефону сомнительное, возьми для этого хотя бы планшет)))
не существует. для этого необходимо железо, а не софт
Furman Musayev
Рок.н Дог Ладно!
Производитель в этом не заинтересован, это шаг назад.
Аналоговый ТВ сигнал не предназначен для цифрового. Для этого нужен модулятор. Если ваш телефон имеет такое оборудование - софт для просмотра ТВ должен быть в комплекте.

На счет трафика - сегодня все ведущие операторы предлагают своим пользователям собсвенные приложения без расхода трафика. Так например МТС - предлагает приложение МТС ТВ без трафика за небольшую плату, в которую входит транслирование всех основнх каналов РФ
Igor Ivachkovets
Рок.н Дог Спасибо большое за ответ!
Купи китайский телефон, они наверно все с тв. У меня два валяются и в обоих встроенный телик, антенна вытаскивается с телефона ловишь каналы как на обычный телик :)
Bagdat Bakirov
Есть ТВ, которое работает в обход трафика - интерактивное ТВ ростелеком с сим-картой ростелеком.
Рок.н Дог Нет, спасибо, я - не извращенец!