Мобильные устройства
правда ли, что чем больше рекламируют модель телефона, тем он хуже ?
Качество в рекламе не нуждается.
...хороший и недорогой можно не рекламировать а вот хороший и дорогой надо еще постараться всучить...
Не факт.
Ну разве что по цене хужеет.
Скорее да. Нормальные востребованные модели нет смысла рекламировать.
да, и это естественно.
на рекламу ведь отчисляются деньги,
которые могли бы пойти на разработку и изготовление....
на рекламу ведь отчисляются деньги,
Чем больше рекламирует модель телефоне - тем больше вложились в рекламу
Рекламируют чаще модели, попадающие под MBA или относящиеся к выгоде для организации в большей степени. Если рекламирует представитель модели, типа самсунга, то это просто PR
Да. Погуглите на тему "копроэкономика". Эта страна, кстати по развитию данной отрасли действительно, а не на словах опередила остальной мир. Есть чем гордиться!
Дело в том, что чем больше рекламируют - тем дороже он будет стоить, потому это эта сумма будет включена в стоимость. Получается, что ты платишь компании за то что она показала тебе рекламу, если купил данный смарт. Поэтому я предпочитаю солидные гаджеты с безупречной репутацией и без навязчивой рекламы. Если конкретно смарт - то очень порадовал последний OnePlus 6 - у него характеристики покруче всяких флагманов, а стоит дешевле - потому что почти не тратится на рекламу - кто про них знает, тот сам найдет инфу, сравнит характеристики и купит
Редко рекламируют плохой товар. Но суть в том, что этот телефон не будет отличаться ничем от аналогов, которые не пиарят.
ДУмаете, Айфоны чем то отлчиаются от андроидов? НЕТ.
Madamin Azimov
Да, например ОС, названием, ценником и петушками, которые ходят и понтуются