zente.ru стоит на продаже.
Информация о домене zente.ru обновляется 1 раз в месяц. Сайт zente.ru не доступен. Ресурс имеет низкий индекс цитируемости. Во время проверки сайт был недоступен. Если вы заинтересованы в том, чтобы стать владельцем этого домена, у нас для вас хорошие новости. Когда срок делегирования домена zente.ru заканчивается.
Мобильные устройства
Кто знает этот интернет магазин мне кажется (это фейк) напишите кто хоть что нибуть про него знает? Вот ссылка: zente.ru
Носов Павел
так там можно заказывать товары или нет?
Скорее всего это фейк, а не настоящий магазин. Может, когда-то здесь и торговали. Но если сейчас не открывается, то уже нет его. Много других же создано интернет-магазинов. Или вам этот принципиально?
Если интернет-магазин не работает, то ничего заказать не получится.
Сайт для развода так как сам там попался, вроде оформлено там всё классно и вроде бы адрес магазина был. Суть в чём, мне написали о том что я случайным образом учавствую в акции именинников и я выйграл среди этого конкурса, мне выслали промокод на Iphone 6 них** себе фортануло подумал я и в итоге заплатил чистокровные 289 или сколько уже там рублей точно не помню. Ждал я месяц, два и айфон так нихуя не приехал, решил съездить по адресу так как жил близко к тому городу. Как вы думаете? Это была бл**ь обычная улица где не было ни одного ближайшего магазина на букву даже z
Вывод простой, не ведитесь на эти Акции и уж ни в коем случае не оплачивайте за доставку заранее)))