Мобильные устройства
Когда цена на Iphone X снизится?
Буквально месяц назад яблоко представило в продажу новые яблочные флагманы, обещали снижение цен на линейку ниже, в том числе на Iphone X, но особо как то не ощутил. Цена снизилась на 2000, это даже не смешно

Цены не будут падать пока есть спрос, а он видимо есть. Просто сейчас много магазинов продают в рассрочку, это тоже стимулирует продажи. Возможно сдвиги будут на Новый год, дабы переманить волну на свои точки.
А зачем снижать цену, их для этого и покупают, чтобы показать что бы богатый, столько денег что можно выкинуть на фигню
А при чём тут Apple, если у нас российские барыги устанавливают цены, хех
Пока люди до сих пор активно покупают десятку (т. к. новые айфоны на выходе оказались слишком дорогими, даже по сравнению с релизами предшественников), поэтому и не торопятся снижать.
Счастье не в айфонах.
Дмитрий Замятин
Для меня счастье в качестве фотографий, а яблоко одно из немногих кто эту роль выполняет
Я не Ванга, гадать и предвидеть не могу... (сарказм...)
Эту модель сняли с производства.
когда доллар упадёт
Никогда, потому что покупая Apple вы платите не за качество или производительность, а за понты. Это официальная политика компании. Поэтому, если вы хотите просто хороший телефон, куда лучше купить скажем ZTE axon 9 Pro. По мощности он практически ничем не отличаются но стоит чуть ли не в 2 раза меньше.
Дмитрий Замятин
Мне плювать на деньги сегодня они есть, завтра их нет. Если я куплю хоть ещё один андроидофон я ударю себя
когда спрос упадет или яблоко выпустит по-настоящему новую модель, а не копию Х
Хз, когда еще пару моделей выйдет, но его уже сняли с производства
АХАХАХАХАХА еще не забудь сравнить характеристики телефона стоимостью в 15 тысяч и этот)) мало того, что он хуже, точнее не чем не лучше, так еще и стоит 80 кусков ))
Umid Azimov
Это качество, мать его (Сарказм если че))
Лучше никогда его не покупать и купить какой нибудь нормальный Android быстрее и дешевле.
Дмитрий Замятин
Долгое время пользовался андроидом от ведущих мировых компаний: Самсунг, xiaomi, sony, asos, htc, за приличную сумму денег, не за 3000 рублей. Пришел к выводу что айфон мне больше нравится. Деньги есть, лишние