Мобильные устройства
Что лучше брать iPhone 8, или iPhone X ?
На что хватит денег то и бери. iPhone 8 мощный, но и стоит 60.000 рублей. iPhone X тоже мощный с кучей крутых фишечек, но и стоит при этом от 80.000. Я бы взял наверное iPhone 8.
Бери что угодно, только не Х
Это такое г... что и словами не передать
уроки учи лучше..
для каких задач?
Николай Долгий
Сидеть в интернете, фотки, играть в игры
X
Ну естественно iPhone X.
Лучше ложить х**й на 8 и Х, ибо не быть болным, который покупает телефон за 60 - 100 тысяч. А лучше взять нормальный андроид, за 10 -15к. А остальное потратить на более полезное...
Алекс Бо
Мда... ಠ_ಠ
Алмат Есмолдаев
ахахах, жалко этого человека....
Алмат Есмолдаев
у меня iphone x, лол. Вся соль в том что мне 15)))
Нет смысла брать 8, почти нет отличий от 7s. Лучше подкопить и купить X, будет лучше, поверь. 8 неудачное, унылое Г, так еще и багов много в нем.
КИТАЁВЩИНА НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ? Вот, если вдруг интересно.
clck.ru/CDEDd - Копия iPhone X + промокод (3335271)
Еще может кому интересно есть копии Самсунга и восьмого айфона (советую самсунг, он больше мне по душе):
clck.ru/CDE7t - Реплика Samsung Galaxy Note 8 + промокод (1598523)
clck.ru/CDEAg - Копия iPhone 8
Лучше купить iPhone X, так как они начинают двигаться в определенном направлении и если вы любите яблочную продукцию то пора привыкать к этому)
Хотя я пока не смог перестроиться с 7 на свой X. Но так же было не просто привыкнуть к 7 после 5.
К слову брал тут http://myapple-shop.ru/ так что могу посоветовать.
Доброго время суток! Если вы тоже разочаровались в 10 айфоне, то советую вам глянуть данный обзор http://it-news.by/raznoe/anatolij-sharij-raskritikoval-novyj-iphone-video/ , который меня зацепил.
Iphone X
вот хороший ответ вам на ваш вопрос ! https://tehnobzor.ru/telefony/obzor-iphone-xs/ очень хороший телефон выпустили )каждый конечно потянуть не сможет! но для хорошей работы такой вариант лучше и брать
за 60 000 р можно iphone 8+ купить, это лучше чем просто 8 айфон, у этих ребят great-mobile.ru вроде видел такую цену
Тут нужно разбираться для чего конкретно вам нужен телефон, если смотреть фильмы и играть в крыте игрушки, я думаю что стоит найти деньги и купить айфон 10, или если же для вас деньги не проблема то брать стоит однозначно десятку, ведь там более новое железо, и новые фишки, тот же фейс айди, посмотри на https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony телефон хоть и на 17к дороже чем айфон 8, но оно того стоит.
iphoneX
в Iphone x мне панель сверху не нравится, которая экран загораживает, я бы взял лучше Iphone 5se ибо нех

х