Мобильные устройства
Какой телефон лучше iPhone 8+ или iPhone Х? И почему?
8+ лучше, Х подглючивает, иногда выкидывает на главный экран или зависает. Эпл с десяткой ещё не устранили этого. У восьмерки все хорошо работает по функциям и камере одинаковы, у 10 только 3 аккумулятора что соответственно больше зарядка держит.
Конечно же Huawei P20 Lite
оба шлак....
Ненавижу огрызки...
Лучше- Андроид.
яблодрочерам религия запрещает читать обзоры в интернете? или скудоумие врожденное?
Аркадій Коваль
иди отсюда в ж*пу.
Яблоки - перехайпанный хлам.
Xiaomi...
Вообще Iphone X, потому что у него Face ID и всякая прочая фигня которая лучше Iphone 8. Допустим: Super Retina HD, дисплей HDR. А так, жди новые модели яблок, другие круче и дешевле будут...
у iPhone Х Шикарный корпус 143,6 мм; ширина — 70,9 мм; толщина — 7,7 мм; вес — 174 г.
у iPhone 8+ 158,4 мм; ширина — 78,1 мм; толщина — 7,5 мм; вес — 202 г.
Абсолютно другая логика интерфейса
Да, на борту iPhone X стоит всё та же iOS 11. Но отсутствие одной единственной кнопки перевернуло все старые постулаты с ног на голову. Если свести все изменения в список — получится нормальная «простыня»:
экран разблокируется по-другому;
возврат на Домашний экран — через новый жест;
ещё один жест для панели мультизадачности;
Пункт управления уехал в правый верхний угол;
а Центр уведомлений спрятался левее;
долгое нажатие кнопки блокировки вызовет Siri;
iPhone X по-другому выключается;
дополнительный свайп слева-направо откроет предыдущее приложение.
И этот список всё ещё дополняется. Например, до сих пор неясно, куда делся «Удобный доступ». Или как будут себя вести статус-бары и шторки дополнительных панелей при перевороте экрана на 180 градусов в одном из приложений.
Вывод: для «староверов» это скорее недостаток, чем преимущество. Но за такими переменами будущее. Любое кардинальное изменение в iOS поднимает волну негатива. Время показывает, что новые решения намного удобнее предыдущих.
Face ID — революция в системах аутентификации
Наконец-то. Super Retina дисплей
iPhone X: диагональ — 5,8 in; разрешение — 2436×1125 px; плотность пикс. — 458 ppi.
iPhone 8+: диагональ — 5,5 in; разрешение — 1920×1080 px; плотность пикс. — 401 ppi.
мой вывод iPhone X лутьше мо дизайну и прогам
5 Прокачанная фронтальная камера
6 Задняя камера чуть круче, чем в iPhone 8 Plus
iPhone X практически всухую «уделывает» iPhone 8
Абсолютно другая логика интерфейса
экран разблокируется по-другому;
а Центр уведомлений спрятался левее;
iPhone X по-другому выключается;
Наконец-то. Super Retina дисплей
5 Прокачанная фронтальная камера
Xx_Риппи_ Xx
если у тебя есть деньги лутьше x но он тоже скора станет дешовым как 7
iPhone 8+ X очень часто упадёт и его нет
лучше а самсунг лучше всего!