Мобильные устройства

Смартфон для сегоднешнего дня 5 дюймов считается уже маленький экран?

Вкусы у людей разные, запросы разные. Ни с кем никогда ничего не сравнивай, имей своё Я.
Артём Христофоров
Лучший ответ
Кем считается?
Некто Ватный
Какая разница в какой день, смартфон значит карманный компьютер с функцией мобильного (переносного, компактного) телефона, главная цель была сделать компьютер который влезет в карман. И в наше время чем меньше и компактнее смартфон, тем он высокотехнологичные, В последнее время много больших смартфонов не потому-что, чем бельше тем круче, а потому-что отстают, не знают как в маленький корпус запихать мощное железо, были попытки, например галакси s4,но у них вздувались батареи, галакси s7 сделали с водяным охлаждением и моноблоком, правда всеравно грелся, айфоны компактные те же жалобы были, 7 еноты вообще взрывались.
Вопрос некорректный.
Игорь Garri
Нет
Размер экрана и его технология это разные вещи, экран 5" может иметь например самую простую TFT технологию и низкое разрешение визуально он будет большой но качество картинки и углы обзора будут посредственными по этому выбирать нужно по параметрам и удобству лично для вас правило чем больше тем лучше здесь не действует, это так же касается мониторов и тв.
это всегда такое ощущение, что при использовании хочется экран как на компе, а места занимал как спичечный коробок, мне 5" хватает
Макс Акопов
Кем оно считается? У всех вкусы разные, кому то удобно 4.5, кому то 6 мало.
Иван Предеин
кому как
Для повседневного пользования пойдет
Илья Канов
Что?? Самый тупой вопрос...
Уже давно по 6 дюймов лопаты
**
****** ******