Мобильные устройства

Владельцам NOKIA 7610 Supernova,расскажите о + и- телефона?

Эта модель явно рассчитана на женщин. Есть даже конвертор размеров одежды, обуви и прочего. Такие достоинства как зеркальные панели и функция «Theme Colourise», могут и не рассматриваться как таковые, а указанная функция менее актуальна, чем выбор звуковой схемы или диктофон. Если вы не используете меню «Активный режим» , включите навигацию джойстика, тогда не нужно будет вспоминать назначенные ему функции в главном меню, а на правую кнопку вместо «Theme Colourise» установите что-либо более востребованное. Все же оперативная запись объяснения как добраться до нужного места или нового кулинарного рецепта во время телефонного разговора, а может возможность быстрого переключения с обычной звуковой схемы сигналов на другую не будет лишней потому что, мультизадачность в операционной системе отсутствует. При смене задней панели, телефон может не включиться. Торопиться в сервис не стоит, снимите панель, выньте и поставьте на место аккумулятор и установите панель снова. Программное обеспечение достаточное и нареканий не вызывает, но запуск одного из приложений блокирует подсветку клавиш. Устранить можно только выключением телефона. Будем надеяться, что очередное обновление на сайте Nokia решит эту проблему. В своем классе телефон в целом выглядит весьма достойно.

Минусы:
Отключение подсветки экрана скрывает изображение.

Плюсы:
Телефон удобен и хорошо смотрится. Звук, камера также хорошего качества
Сергей Воронов
Лучший ответ
Эта модель явно рассчитана на женщин.... на тупых женщин....
Muhammad Net