Мобильные устройства

Хорошый телефон Nokia 5800 ???Пожалуйста расскажите о телефоне по подробнее!

Достоинства: Первое и самое главное - соотношение цены и качества. Достойная комплектация. (не хватает только автомобильного держателя и автомоб. зарядки :)
Наушники 3,5 мм. Т. е. подойдут любые. Радио работает не только со штатной гарнитурой, но и с любыми наушниками. Стандартная зарядка, подходит от большинства современных моделей телефонов. Громкий динамик, звонок не пропустите точно :) Есть все, что на данный момент умеет запихнуть а мобильное устройство. Разве что ИК порта нет :) Вполне нормальный аккумулятор. Даже если активно юзать, тело доживет до вечера.

Недостатки: Их всего два:
1. Качество сборки. Очень дешевый пластик (поэтому телефон имеет такую цену) . Из 8 просмотренных мною телефон, лишь один не имел зазор панели в верхнем правом углу. Слишком хлипкой выглядит конструкция. Такое ощущение, если сжать телефон в руке, он просто рассыпется. Экран очень легко поцарапать, поэтому лучше сразу купить защитную пленку.
2. Экран тускнеет на солнце. В принципе многие телефоны выглядят на солнце не очень. Но здесь практически ничего не видно, надо искать тень или закрывать экран рукой.

Комментарий: Отличный телефон, для тех кто хочет иметь устройство в котором все есть. Камера.. . Отличные фотки получаются на зеркальном фотоаппарате. Хорошие фотки получаются на камерфонах (типа Самсунг G800). Нормальные фотки, при дневной освещении получаются на Нокии 5800. Любите фотографировать? Купите фотоаппарат. Айфон.. . Это телефон, который первый вышел с сенсорным управлением. Имеджевый телефон, у которого очень сильно завышена цена. 5800 - это смартфон. Это устройство для тех кому мало позвонить и отправить смс
Михаил Самсонов
Михаил Самсонов
839
Лучший ответ
да любой сониэрик 9 серии уделает вашу 5800 а на счет камеры на нокии лучше вообще бы не заикались ...
да, вполне!
меня устраивает
Как и все нокии последних выпусков - так себе.
нормальный. Правда перо уже потерял))
Игорь .....
Игорь .....
413
Nokia 5800 XpressMusic — новинка от компании Nokia, которая способна изменить представления о сотовом телефоне. Сенсорный экран и обширный комплекс технических возможностей таких как: WAP, GPRS,Wi-Fi, EDGE, 3G, BlueTooth, МР-3, FM-радио, выход на ТВ, встроенный GPS-навигатор и 3,2-мегапиксельная камера с видеосъемкой, автофокусом и оптикой "Carl Zeiss" в совокупности с обоснованной ценой, делает nokia 5800 самым интересным предложением на рынке сотовых телефонов на весь 2009 год. На данный момент nokia 5800 не имеет конкурентов, сравнить нокиа 5800 можно только с iphone, который имеет лишь 20% функциональности nokia 5800, а стоит в два раза дороже.