Мобильные устройства

Nokia 5800 хороший? Расскажите можно ли зайти Вконтакт, есть ли аська, приложения с Ovi бесплатные?

юзаю давно пререканий нет работает как швейцарские часики, маленько бесит навигатор а для интернета аськи музыки телефон отличный тем более есть wi-fi поможет тебе бороздить просторы глобальной сети)))
Сергей Ошлаков
Лучший ответ
отличный, в контакт заходит, все как надо, да и вообще сам телефон офигенный=))
Да как вам сказать.. . у моего мч такой был, и за год я насмотрелась всякого)
С одной стороны, телефон живучий (пару раз вполне ощутимо падал, и не только на асфальт) , симпатично сделанный в плане мулитимедиа (заставочки, анимация там) , куча приложений есть на него (аська и виджеты для контакта в том числе, да и родной браузер позволяет лазить по сети бьез особых проблем) , камера в принципе присутствует, но!
Но.
Анимация тормозит, экран очень быстро приходит в негодность, особенно если он без защитной пленки, родной стилус - это вообще кошмар, без слез не взглянешь. После полугода где-то использования пришлось менять экран, так как чувствительность напрочь пропала почти. И глюки, глюки, глюки прошивки - звонит куда хочет, виснет когда хочет.. .
Сенсор у Нокии вообще слабенький, не знаю, может сейчас и придумали чего хорошее, но 5800 явно не относится к этой категории, на мой взгляд.. . Хотите сенсорный телефон - возьмите лучше кпкшник на сенсоре, за те же деньги можно взять и более функциональный, и менее глючный аппаратик.
Насчет Ови - предустановленный клиент на него стоит, но бесплатное там далеко не все, в основном триалки. .
Удачи вам!
Nokia 5800 оху,, енно классный смартфон, Можно зайти куда хочешь, OVI бесплатные большинство
сенсорные телефоны фирмы нокиа очень недоработаны. это все есть но лучше бери с кнопками ноаию серии е, если хочешь смарт. А если нет то возьми нокиа 6303
тел на любителя! точ фон не идеален, а в остальном нормальный телефон
Boris Borisow