Мобильные устройства
Рабила экран не телефона, что менять
Разбила экран полностью, но он работает и хорошо реагирует. Что именно надо менять? Экран, модуль, стекло? Не хочу, чтобы от моего незнания, на мне нажились
во первых что афтор имеет в виду говоря "экран" если экран это сама матрица на которое выводится изображение, и если оно цело, зависит от того какой телефон у афтора. на многих можно менять только стекло (например на дорогих самсунгах галакси, поскольку стекло само стоит копейки) http://t45.ru/catalog/sensornoe_steklo_tachskrin_samsung/?PAGEN_1=7 др дело сама замена дорогая, если разбили стекло на iphone то проще не замарачиваться и поменять дисплей, в зависимсоти от моделей цена вопроса от 800 до 4000-5000, можно не оригинал, а вообще по умному забиваете в поисковик свою модель телефона с тегом замена стекла видео и смотрите есть ли возможность или нет
С этим в раздел "мистика, гадания, эзотерика"
От модели зависит, скорей всего защитное стекло
какой телефон то? все современные с OGS экраном, чтобы менять тач/стекло отдельно надо оборудование и опыт, не в каждом сервисе делают. Менять модуль целиком проще, но вдовесок получишь китайский экран хренового качества.
Кuanysh ******
Да бюджетный самсунг. Угу, менять на оригинальный модуль слишком дорого. На новый пока денег нет. Но и таким разбитым тоже тяжело. Ничего толком не видно. Модуль значит. Хорошо, спасибо
Если для Вашей модели предусмотрена замена отдельно тачскрина (сенсорное стекло, которое Вы бабахнули), то замены только тача. К сожалению, сейчас всё больше моделей, на который замена происходит целиком модуля дисплея (дисплей+тач).
Кuanysh ******
Хмм
Т. е по сути мне надо заменить только тачскрин. Если сделают. Ведь сам экран же хорошо работает. Спасибо Вам)
Стекло
Кuanysh ******
Спасибо
Ну во первых - при покупке телефона вы защитное стекло то покупали и ставили или нет? Так как от этого многое зависит.
Если стекло стояло то 99,9% что оно приняло на себя весь удар и сам дисплей не пострадал. Если же его не ставили тогда явно сам сенсорный экран разбит - а если он разбит то его нет смысла менять 50 % от стоимости нового телефона.
Кuanysh ******
Хорошо, спасибо
Добрый день. Что у вас за модель телефона? Тут https://mediaparts.ru/displei-dlya-telefonov.html можно найти нужный экран для мобильного.