Мобильные устройства
Стоит ли брать Xiaomi Redmi Note 5?
Стоит или нет?
у меня такой уже больше года. мне нравится.
...да отличный за свою цену...
Прошлогодняя модель, значит вполне можно брать. У нас он 200$ стоит за 3/32ГБ. Правда, сын взял 5+, но примерно то же самое. Но можно и из шестых что присмотреть, только если с аккумом 4000 ма*ч.
шестой же вышел, нафига он нужен, скоро и 7 нарисуется
Стоит но ежегодно придется менять батарейку в сервисе, т. к. крышка снимается только инструментом
хочешь совет? не бери ты китайского разработчика -никогда, они в мир только мусор продают, посмотри по вопросам в ответах, сколько народу пищит, что купили подобное мощное с виду дерьмо, а на деле дохнут через пару месяцев и никто не знает, что с ними делать. это не брэнды, на них ни схем, ни железа не найти
7 на алисе возьми
Стоит
Возьми
Купи лучше нормальный ноутбук
У хаоми своя мудреная оболочка. При разряде смартфона ниже 15 % блокирует в том числе acr почту и другие. А при перезагрузке не даёт запускать их
Кстати, у ксяоми мы выкупили какую-то часть компании, так что теперь это -отечественный производитель!)
покупай более новую версию ксяоми.
Новее они лучше, и надо выбирать самому, у каждого разный вкус, я например, больше пол года пользуюсь Xiaomi redmi S2)
Да, стоит!
Может проще дождаться выхода Xiaomi Redmi Note 5. Его уже скоро презентуют в России.
Можно если хочешь
У меня - Xiaomi Redmi 4 a . Меня он устраивает. Вообще я бы взял!
покупай то что считаешь нужным
норм бери