Мобильные устройства

Столкнулся впервые. Невозможно удалить программу ускоритель. Есть значок на главном экране и все.

Столкнулся впервые. Невозможно удалить программу ускоритель. Есть значок на главном экране. Она запускается (по экрану летает смерч /уже страшно/. Больше ее нигде не видно. (меню, приложения, ES Проводник, System Up Remover и т. д.). При удержании значка появляется лишь возможность удалить с экрана и всё. Тихий ужас! Кто знает, подскажите как ее удалить (Samsung Galaxy S7 - хотя наверное без разницы). СПАСИБО, кто может!!! Чернышевский, 1863
Зайди в приложения нажми на ускоритель и там будет удалить, жми и должно все получиться! Можешь еще через Clean Master удалить (сам пользуюсь отличная программа) Ну а если же это от Clean Master то сброс до заводских настроек
Айдар Каримов
Лучший ответ
В приложениях ищи значок кисточки или ракеты это приложение и удаляй.
Похоже, что эта херь от Clean Master прилипла, если ставил Clean Master, то теперь только хард ресет поможет.
Всё когда нибудь случается впервые... Наперед теперь будешь умнее.)
На пустом месте экрана телефона долгий тап... Внизу появится меню: Обои-Виджеты-Настройки.
Там можно узнать название программы к которой принадлежит данный виджет... Это, скорее всего, какой нить оптимизатор-чистильщик, который ты установил недавно. Зная приложение инициирующее это долбанный баннер идёшь в настройки приложений и удаляешь ко всем чертям эту шнягу и больше никогда не устанавливаешь подобное *лядство.
Иван Корсак
Совет на будущее - не ставить всякие "ускорители". В самом крайнем случае - возврат к заводскому состоянию.
Уголько Алексей Это уже является бесспорным) спасибо
По-моему это встроенная штука и удалять ее не нужно
Попробуй подключить к компу из корневой папки удалить вручную.
Уголько Алексей Как бы ее там найти, при неясности оригинального названия..
Уголько Алексей И при отсутствии рута. Total commander есть на самом телефоне
Уголько Алексей Хамси хамса...
Бро, хард ресет:)
Это встроенная утилита в прошивку! Удаляется только после получения рут прав на телефон, через интерфейс администратора! Но в этом случае теряется гарантия!
Дмитрий Сляднев Нет. Это остаток от приложения Clean Master.
Попробуй удалить одну из недавно установленных (примерно в то же время, когда появился этот ярлык) программу. Возможно этот ярлык ведёт к какой-то из программ
Так ты ярлык удаляешь ха ха
Уголько Алексей Это мне известно. Кроме него ничего нет. И возможности удалить саму программу через ярлык (что, как правило возможно) тоже нет