Мобильные устройства

подскажите плииз, какой телефон выбрать:

купила полтора года назад SE Z530I,но через полгода начал жутко глючить, хотя не роняла, не заливала жидкостью и т. д.... уже задолбалась с ним.
теперь вот хочу новый, но не знаю, какой. желат-но sony ericsson,т. к. осталось куча наушников, usb-провод, карта памяти и т. д.
нужно, чтоб было:
bluetooth,
mp3,mp3-проигрыватель,
поддержка карт памяти М2 (или встроенной больше 1 гб) ,
экран больше 65536 цветов.
желательно-не раскладушка (т. к. быстро глючить начинают)... ну и цена до 5 тысяч.

ПРИСМОТРЕЛА СЕБЕ НОКИА 6300,может, есть у кого такой, и как он Вам?
Дима Чебанюк
Присмотрела и правильно сделала. Не ошиблась!
Нокия 6300 - очень удачная модель и на протяжении двух лет находится в лидерах продаж. Народ не станет покупать на протяжении двух лет некачественный товар. Да и корпус из нержавейки.
Я купил свой 6300 два года назад - ни разу не разочаровался! И покупал то я его за 11 тысяч.. .
И еще. У данной модели 16 млн. цветов - даже при ярком солнечном свете на экране все прекрасно видно, можно читать или писать смс без напряжения.
Да есть в комплекте и наушники!
Алексей Руденко
Лучший ответ
6300 - уже старая модель. Я пользуюсь новой моделью Nokia 5130 Xpress Music. Проигрыватель - супер. Цена чуть больше 5 тыс. р. . Отзывы можешь почитать здесь:
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=3566046&hid=91491
к примеру, SE T700, отличная моделька! И вообще, если не он, то советую брать телефон с уже предусмотренным 3G (определить можно, увидев мааасенькую камеру спереди телефона)
Сергей Сомов
Дима Чебанюк мне нужен телефон ДО ПЯТИ ТЫСЯЧ"!!!!ДО 5000 РУБЛЕЙ!!!!а этот от 7000 р.
У меня Нокиа 6300, достаточно хороший телефон, когда падает не ломается, думаю стоит такой преобрести-не пожалеете
Максим Фролов
Дима Чебанюк это разве nokia 5500 ?насколько я знаю , он выглядит так:
Nokia 6300 классный мобильник. У меня у 2-х друзей такой, и не у кого не глючила, только у одного батарейка быстро износилась. А sony ericsson - walkman какой нить.
Лучше купи себе нокиа это очень хороший мобильник!
У меня Нокиа 6300,очь хороший тел. рекомендую! Только не роняй!!!