Мобильные устройства

Обратил внимание в метро, если у девушке смартфон в руках, то в 9 из 10 случаев это айфон.

Это говорит о низком уровне интеллекта или о чем?
Стадный инстинкт. Быдлотёлки (и прочее быдло) по другому не умеют. Им в уши вдудели, что "это круто". Своих мозгов-то нет...
Алексей Кисёлёв
Лучший ответ
И причем, во всех странах СССР.
Может у неё в руках айфон Б/У, дешевле чем смартфон на андроиде
Nurlan Akademik
Ну не знаю . Тоже порой от скуки разглядываю у кого какой смарт в руках .
В итоге : айфоны не у всех :-)
Если чё , метро в Москве
Сергій Краковяк Обратите внимание на девушек и посчитайте у скольких именно айфон.
Ни о чем это мне говорит. Вон в Китае подавляющее большинство населения с Айфонами. Но это не говорит об уровне разума нации.
Иван Арбузов
Виктор Шумский там, кстати ипонов очень мало. Там местные марки. Знакомый из Китая не вылазит-рассказывает.
ага, только в метро он за 4-10 тыщ
айфон не айфон, какая разница )
Андрей Ауе
Я в транспорте наблюдаю айфоны в основном у студентов, молодёжи. Ума ещё нет, но чем то выпендриться надо. Вывод: айфон для недалёких, ибо необоснованно дорого.
Андрей Король
Это говорит о том что у неё есть айфон, а у тебя нет)
Dauit Nurjaubai
Сергій Краковяк Верно нет и никогда не уступлю в эту секту, я же разумный человек.
Логика у вас странная
D[E]N
Сергій Краковяк А у Вас какая?
Это принцип социального доказательства, короче. Почитай книгу Роберта Чалдини, там много интересного про это написано. Если очень упрощённо, то это что-то вроде стадного инстинкта, да. Эффект свидетеля по такому же принципу работает, например. Человек не обязательно должен быть глупым, чтобы быть ведомым.
Сергій Краковяк Ну, а почему мужчины не подвержены этому стадному инстинкту?
О стадном инстинкте.
умный покупает смартфон а тупой айфон
Это говорит о том, что тебе, судя по всему, не о чем больше думать.
Что, на самом деле так интересно разглядывать, кто там в транспорте
какой тел-н тыкает?
Сергій Краковяк Я людей изучаю в отличии от тебя.
Все верно.
Erbahyt Zhazilbekov
Остальные стесняются доставать свои не-айфоны)