Мобильные устройства

чем так плох ксяоми как его малюют?)

Vova Vovikov
Тем что его через жoпy называют "ксяоми", а не как положено - сяоми.

Между прочим за свою цену очень адекватные устройства.
Конечно чем выше модель - тем лучше начинка, а если не через наши магазины покупать, а у китайских продавцов - то ещё дешевле получается (+ кэшбек).
Для сравнения - я свой Redmi 4X (3/32) купил с китая за 7400р. когда у нас он стоил 13 000р.
Почти в два раза.
Тельчик конечно сразу пробил в сервисе проверки подлинности Xiaomi - и он оригинальный.
Так что шли всех наxер. За свои деньги - шикарные смартфоны.

Жаль что они в бюджетки не ставят NFC, но я как-то 32 года прожил без этой приблуды, думаю и дальше проживу.
Кольцо с NFC куплю если приспичит.
Олег_))) Джоstik
Лучший ответ
Да ничем он не плох.
По соотношению цена- качество вполне адекватный девайс.
За те деньги, который стоит ксиоми среднего уровня, что то лучше найти крайне проблематично.
Хотя и есть варианты (например тот же Pixel первого поколения) Но на вкус и цвет как говорят.
У меня лично Xiaomi Redmi Note 4, 64 Гб - полтора года работы -глюков не было и нет -единственный минус для меня не очень громкий звук! В остальном он меня полностью устраивает! А малюют вот такие....
Владимир Салов
Борис Шаповал Согласен.
Но про линейку А у Xiaomi лучше не заикаться : )
Конечно на порядок лучше девайсов из такой-же ценовой категории, НО В КИТАЕ, а не у нас.
Сраный Redmi 6A стоит у нас что-то около 7500р.
А красная цена ему 5000р. В китае они так и стоят.
1. Тем, что у них даже дорогие флагманы за 30 000 рублей лагают через год, это я проверял сам и друзья говорили. Ну а про дешевые молчу ( в пределах 10 000) - камера плохая (даже по сравнению с тем же honor ' om . У хонора хорошая камера даже у бюджетных) Слабые процессоры именно у дешевых, хотя есть конкуренты с таким же ценовым сегментом, но у них проц лучше. Не дай бог вы возьмёте Redmi 5, 6, 7.
Олег_))) Джоstik Значит друзья пи3дели, а сам ты хреново проверял.
У меня Redmi 4X уже третий год пошёл и всё шикарно.
Ну за исключением подсевшего аккумулятора и замены джека (который я сам и ушатал уронив смарт. Заменил, кстати, тоже сам)

А насчёт хоноров - там точно так-же как и у сяоми - есть откровенно ущербные модели.
У сяоми линейка А это ультрабюджетные считаются и они убогие. Не сравнить конечно с тем хламом что у нас в пределах 5000р. продаётся, но с моей колокольни линейка А - убогая.