При использовании приложений или игр, через некоторое время яркость падает минут на 5 - 10 потом снова восстанавливается, авто яркость отключена, смартфону месяц от силы
Что делать?
Мобильные устройства
Самопроизвольно снижается яркость Ксяоми редми нот 12 про
Ну мб починят, а мб останется только кулер покупать. А мб у тебя баг, поспрашивай на 4пда
Так это поганная система от перегрева тут только менять прошивку.
Андрей Петров
Хм, спасибо?
Если яркость на вашем смартфоне Xiaomi Redmi Note 12 Pro самопроизвольно снижается и восстанавливается, есть несколько действий, которые вы можете попробовать:
1. Проверьте наличие обновлений: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы и приложений. Иногда проблемы с производительностью и яркостью могут быть исправлены с помощью обновлений программного обеспечения.
2. Проверьте настройки энергосбережения: Проверьте, не включен ли какой-либо режим энергосбережения, который может автоматически регулировать яркость экрана. Убедитесь, что вы используете обычный режим производительности.
3. Проверьте наличие сторонних приложений: Возможно, какое-то стороннее приложение вызывает изменение яркости. Попробуйте выключить или удалить недавно установленные приложения и проверьте, повлияло ли это на проблему.
4. Перезагрузите устройство: Иногда простое перезагрузка может помочь исправить временные глюки и проблемы с производительностью.
5. Обратитесь в службу поддержки: Если проблема не исчезает после применения вышеуказанных шагов, рекомендуется обратиться в службу поддержки Xiaomi или авторизованный сервисный центр для диагностики и ремонта устройства.
Помните, что мой ответ не является окончательной диагнозом, и если проблема продолжается, лучше обратиться к профессионалам, которые могут более точно определить причину и предложить решение.
Андрей Петров
Спасибо)
У меня редми нот 12 про плюс. Перепробовал всем выше, не помогло, пока не поставил галочку на против настройки "Активный экран"
Яркость снижается, самопроизвольно включается телефон, самопроизвольно помощник Маруся говорит чем она может помочь, также самостоятельно звонки совершаются и т.д. это всё злые духи не иначе.
Андрей Петров
Ху* бесы
Андрей Петров
Не иначе